При строительстве Четвертого транспортного кольца в Москве предусмотрено сооружение трех тоннелей

26.12.2012

При строительстве Четвертого транспортного кольца в Москве предусмотрено сооружение трех тоннелей

На экономическом форуме в рамках Дней германской земли Баден-Вюртемберг в Москве сообщили, что при строительстве Четвертого транспортного кольца в Москве предусмотрено сооружение не менее трех крупных тоннелей.

Минимум на трех участках Четвертого транспортного кольца построят крупные четырехполосные тоннели. При их сооружении будут задействованы машины, изготовленные в Баден-Вюртемберге, благодаря которым в Москве уже построены тоннели в Лефортово и в Серебряном Бору.

Ранее власти Москвы сообщили, что сроки ввода в эксплуатацию участка Четвертого транспортного кольца перенесены. В связи с оптимизацией Адресной инвестиционной программы, переносится ввод участка кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала Бест-строй

Другие светильники этого типа:

7 comments to При строительстве Четвертого транспортного кольца в Москве предусмотрено сооружение трех тоннелей

  • admin

    Насчёт мазутной горелки на КЧМ консультировался у специалистов по КЧМ, возможности не порадовали, поставить можно, но очень сложно, лучше не лезть в такое дело. Атмосферная и вентиляторная газовые горелки ставятся обе, тут уже зависит от денег, вентиляторная естественно дороже. И между прочим есть кировские котлы с итальянской автоматикой, ничем зарубежным не уступающие.»

  • admin

    ОЧЕНЬ похоже на грунтовку. Или краску «»забыли»» разбавить по инструкции. Дополнительными слоями покраски избавиться от такого «»эффекта»» не удалось, пришлось перешпаклевывать шитроком.»

  • admin

    Нашел расчет стоимости:

  • admin

    Особенности квартиры:

  • admin

    От всей души поздравляю тебя с днём варенья!!!!

  • admin

    На мой взгляд, ничто не заменит правильно сделанную стяжку из ЦПС.»

  • admin

    На мой взгляд, ничто не заменит правильно сделанную стяжку из ЦПС.