Крупный район может появиться в Москве неподалеку от Лосиного острова

04.12.2013

Крупный район может появиться в Москве неподалеку от Лосиного острова

Близ Лосиного острова в Москве планируется реорганизация территории Северянинского грузового двора, сообщил во вторник на пресс-конференции Сергей Ткаченко, руководитель НИиПИ Генплана столицы.

Он пояснил, что поступило предложение об освоении территории, находящейся недалеко от Лосиного острова – грузового двора «Северянин», где планируется строительство жилья, гостиниц, офисов и объектов соцкультбыта.

По словам Ткаченко, в этом районе может быть построено 0,5 млн. квадратных метров жилья.

Он уточнил, что там можно также освоить подземное пространство, соорудить подземные автостоянки и парковки, и убрать под землю часть улично-дорожной сети.

Находится площадка в «полосе отчуждения» железной дороги, неподалеку от станции «Северянин» и Ярославского шоссе.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

Вы не знаете где расположиться, приехав ненадолго в столицу? В самом центре города есть дешевые гостиницы, расположенные неподалеку от музеев, театров, торговых центров. Номер в центре Москвы за 500 рублей снять не составит для Вас никакого труда.

Лучший вариант – забронировать номер заранее, тогда по приезде в город вам не надо будит беспокоиться о размещение в Москве.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Крупный район может появиться в Москве неподалеку от Лосиного острова

  • admin

    на Гоа самый приличный отель Lalit GOLF and SPA resort на юге. Но там скука. В Гоа надо жить в домике )

  • admin

    А теперь жду помощи и критики моих хотелок :-)

  • admin

    /uploads_old/pict1_272037.JPG#715#600

  • admin

    Засим, структура любого «»офисного хинтеллигентика-москвича»» в отличие от структуры нормального Человека — это ГМК

  • admin

    Сейчас тоже думаю на эту тему. Посмотрите по ссылке http://spb.klimat-ma…umidifiers-pur/, там подробно описаны модели и — важно! — от чего и насколько они очищают воздух. Упомянутые вами модели очищают только от пыли (если верить сайту)»

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая и даже не представляю с какой стороны подойти к моему ремонту! Ремонт планируем следующим летом, но уже к зиме нужно иметь четкое представление того, что будет. Времени будет крайне мало, за лето нужно успеть полностью отремонтировать квартиру, т.к. мы в ней живем, старший ребенок привязан к школе и все такое. Говоря полностью, я имею ввиду все «от и до», с перепланировкой, входной дверью и частичной стяжкой. Из того, что есть и не подлежит замене – окна деревянные, кондиционеры и выровненные стены с прошлого ремонта. Все…. Поэтому уже сейчас хочу начать подготовку к этому грандиозному и долгожданному процессу. Есть отдельные предметы, которые радуют глаз и накоплены в моей голове за многие годы мечтаний, но хочется соединить все в единую картину. Очень боюсь, что без Вашей помощи получится венигрет.