«Принципы построения саморазвивающегося бизнеса»

19.07.2013

«Принципы построения саморазвивающегося бизнеса»

Международная консалтинговая компания BusinessForward, при поддержке Московского правительства, администрации города Сочи, а также информационных партнёров компании, организует 27-30 сентября Открытую конференцию «Принципы построения саморазвивающегося бизнеса» для руководителей и владельцев компаний.
Актуальность: Международная компания BusinessForward уже несколько лет успешно действует на рынке стран СНГ, работая непосредственно с владельцами и создателями бизнеса.

В ходе нашей работы мы обнаружили ряд ключевых моментов, связанных с созданием бизнеса в постсоветском пространстве. К сожалению, в странах коммунистического режима долгие годы подавлялась инициатива уважения к собственным созидательным способностям населения.

Многие их современных успешных бизнесменов и предпринимателей добились потрясающих результатов, несмотря ни на что и вопреки многим отвлекающим факторам, включая и коррупцию. Своей деятельностью они приносят большую пользу обществу, производя различные ценные продукты и услуги и создавая рабочие места.

Мы знаем, что им приходится не легко. Часто они оказываются в ситуации перегруза и давления с различных сторон, поэтому эта конференция посвящена помощи именно таким талантливым людям.

Без высокопарных и непонятных слов, на простом русском языке Вы получите те данные, которые необходимы именно в данный момент времени от реальных экспертов — практиков, добившихся хороших результатов и признанных на международном рынке.
В результате: Вы сможете отдохнуть в курортной столице России – Сочи в разгар бархатного сезона, в 50 метрах от набережной, пообщаться и познакомиться с такими же отважными и способными владельцами бизнеса, как Вы сами.

Узнать самые успешные действия по созданию саморазвивающегося бизнеса, которые могут быть полезными Вам и Вашей компании. Посмотреть по сторонам и понять, куда движется рынок.

Вдохновиться на новые подвиги и достижения в своей области, получив при этом на память великолепные раздаточные материалы, которые, к сожалению, пока не продаются в книжных магазинах.
Подробнее о программе конференции и условиях участия на сайте компании BusinessForward

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Принципы построения саморазвивающегося бизнеса»

  • admin

    Германия-Франция-Швейцария-Лихтенштейн.»

  • admin

    ….В два согласования можно попробовать..

  • admin

    3. Прихожую и кухню разделяет/объединяет барная стойка, в то же время входная дверь скромно прячется за небольшой простенок

  • admin

    По дельному совету Solomа расчленяю своего проблемного слона

  • admin

    красным двери отмечены»

  • admin

    Прежде чем что-то предложить, нужно быть готовым предоставить протоколы испытаний, а не задвигать публикацию этих протоколов в долгий ящик и выливать в форум маркетинговые изречения, расчитанные на обывателя. Тут же, судя по тексту Испытания только проводятся и поэтому никто и не выкладывает результаты испытаний, зато можно же предложить товар.

  • admin

    «Простите, вы о чём? Что может потребовать ремонта в аллюминиевой клетке обшитой ГВЛ? Наполненной воздухом? Боюсь что вы пытаетесь надуть «»мыльный пузырь»».

  • admin

    «Раскладка по с/у с душем трапецией. 100*50*70*50*100 см. Дверь 70см.

  • admin

    самый простой и надежный способ поставить сифон для стиральной машины. а высота трубы обусловлена не заливанием воды из системы канализации в стиралку, а для возможного уменьшения случая слива воды из стиралки в систему каналазации в момент стирки, происходящего в следствии сифонного эффекта. особенно для высоких этажей. зимой замерзает выход из канализационной трубы, и в процесе большого слива воды происходит образование поршня, что приводит к разреженному состоянию в трубе, что в свою очередь приводить к началу высасывания воды из стиралки, а дальше вода сомотеком и течет в канализацию, машинка остается без воды и возможна ее поломка.

  • admin

    Думаю, что-то забыла. И впрямь.

  • admin

    «пропажа наша))))

  • admin

    «Очень красивая квартира! Панорамные окна просто шикарные.

  • admin

    Но с версей фанеры и слэбом в толщину 2см я бы еще повыбирала.