Продажа зарубежной недвижимости на Кипре

09.01.2014

Продажа зарубежной недвижимости на Кипре

С каждым годом все острее встает вопрос о том, как сохранить собственный капитал. Одни хотят защитить прибыль своего бизнеса, другие откладывают на покупку жилья, автомобиля или копят себе на пенсию.

У всех разные цели, но у всех одна задача — сохранить деньги от экономических потрясений. И особенно актуально эта проблема встала последние годы в связи с мировым кризисом.

Если капитал небольшой, то, возможно, подойдут банковские вклады и еще некоторые сферы инвестирования. Но, а если сумма капитала достаточно весомая, то открываются новые возможности.

Например, одним из вариантов сохранения денег является покупка недвижимости за рубежом. Из различных вариантов весьма доступна недвижимость на Кипре. А так как Кипр находится довольно близко к странам СНГ, то это дает явное преимущество при перелете в страну.

Кроме того, Кипр является оффшорной зоной. И продажа недвижимости на Кипре дает человеку шанс находиться в зоне с оффшорными привилегиями. А это уже расширение границ не только для сохранения денег, но и для ведения бизнеса, особенно если он связан с международным товарооборотом.

Любая недвижимость считается выгодным вложением средств, потому как почти всегда она повышается в цене. Бывают, конечно, временные спады, но в общей тенденции рынок недвижимости можно назвать растущим, как и рынок акций и иных ценных бумаг. Но в отличие от ценных бумаг, недвижимость более реальна и в случае полного краха рынка у человека хоть что-то останется.

Поэтому зарубежная недвижимость Кипра — это действительно хорошая возможность диверсифицировать свои активы. Но, кроме этого, она дает возможности для ведения оффшорных схем, а также является местом для проведения летнего и даже зимнего отдыха.

Ведь природа этой страны прекрасна и удивительна. И многие любят сюда ездить на отдых. А отдых является залогом здоровья и долголетия.

Хороший отдых дает возможность взяться за работу с новыми силами.

Кроме того, недвижимость на Кипре — это отличный подарок состоятельным людям. Это подарок, который останется не просто на долгие годы, а возможно даже на несколько поколений. Такой подарок дает возможность и отдохнуть, и в случае необходимости продать недвижимость по выгодной цене, особенно с учетом постоянно растущих цен.

Таким образом, недвижимость Кипра — это возможность вложить и порой даже приумножить деньги, получить доступ к оффшорным зонам, а также получить место для проведения отпуска.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Продажа зарубежной недвижимости на Кипре

  • admin

    Пока такие мысли… В некотором сомнении не слишком ли «»шикарные»» тона для простого дачного домишки? Может, правильно Ольга сказала, лучше дачно-летнее настроение создать? Пока вот такой дурацкий вопрос…»

  • admin

    «Здравствуйте, помогите и мне. очень маленькое помещение в однушке — совмещенная ванна с туалетом. хочется зрительно увеличить помещение. что посоветуете?

  • admin

    «С фундаментом определился сразу. Мелко заглублённая лента под коробкой 6*6 сверху хочу залить плету.

  • admin

    На самом деле БАНЯ — это очень сложное строение.

  • admin

    «По поводу электрокоррозии — теоретически возможно,но необходимо наличие достаточно мощного электромагнитного поля и насыщеная кислородом вода.Но даже при этих условиях процесс коррозии затянется на долгие годы.

  • admin

    Хотя бы план бти видеть. В хрущевках часто внутри ненесущие, но заочно сложно сказать.»

  • admin

    3 июня-самый страшшшный экзамен…((

  • admin

    И как будут зашиваться трубы тоже неизвестно, также осталось тайной какого размера СМ.

  • admin

    Я тоже за чугун. Но нужно узнать, есть ли они вообще по городу… В магазинах видела только акрил и сталь. В квартире осталась старая чугунная ванна, но муж против того, чтобы ее реставрировать. той ванне уже лет эээ…. много:)