Проект гостиничного комплекса Domina в Тюмени заморожен

24.01.2014
Проект гостиничного комплекса Domina в Тюмени заморожен

Координационный совет по выработке единой земельной и градостроительной политики правительства Тюменской области решил приостановить реализацию проекта по строительству в Тюмени гостиничного комплекса Domina из-за недостаточного количества мест для парковки.

Как говорится в сообщении пресс-службы губернатора, архитектура 13- этажного отеля класса две звезды у совета нареканий не вызвала, но на 342 места в гостинице проектировщики предусмотрели только 48 парковочных мест.

По мнению членов совета, количество парковочных мест недопустимо мало, что создаст транспортные затруднения вблизи гостиницы.

В ближайшее время область планирует принять новые нормативы для строительства гостиниц, в которых будут оговорены все требования к строительству объектов, отмечается в пресс-релизе.

ИА Интерфакс

Другие светильники этого типа:

1 comment to Проект гостиничного комплекса Domina в Тюмени заморожен

  • Raul-one

    Ну вот! Белый шкаф уже месяц как стоит, ремонт движется черепашьим шагом. Долго металась по поводу цвета стен, серо-синий, бирюза… Мысленно пожила в этом интерьере, мне он надоел и решила, что лучше нейтрального цвета нет, а яркие цвета буду добавлять в деталях, текстиле. Не учла я одного, что пока я думала о серо-синем, я же мужу весь мозг с этим цветом вынесла, я ему картинки показывала, в салон водила, где подобный цвет стен, по телевизору увидев подобный цвет, кадр назад возвращала, короче, я думала, а он решил. Когда поехали покупать краску, я ехала за цветом пармезан, а мой дорогой за синей. Представьте наши лица возле колеровочной машины, когда мы поняли, что приехали за разными красками. В результате двадцатиминутной перепалки я решила уступить, решающий аргумент был Не понравится — перекрасим!. Покрасили, мне уже нравится, зато оборвалась мечта выдержать всю квартиру в одной гамме (может в гостиной стены сливочные и молочно-синий текстиль?). Ещё нет дверей и плинтусов, но мне уже хочется о приятном подумать — о прикроватных светильниках, о текстиле. Да, и в шкаф выглядит не законченным, слава богу!, все можно исправить. Теперь буду показывать, ну и ждать советов по шторам, светильникам… Обратите внимание, что балконная дверь с одной стороны вплотную примыкает к стене, а значит портьера может быть только одна.