Проект грандиозной застройки в ближайшем Подмосковье

18.09.2013

Проект грандиозной застройки в ближайшем Подмосковье

Участок в 12 тысяч гектаров тянется вдоль Калужского шоссе почти от мегамолла Мега до Троицка, он граничит с Бутовскими микрорайонами и Щербинкой, а также с Киевским шоссе. Это почти треть всего Ленинского района Московской области.

Уже известно, что здесь собираются построить более одиннадцати миллионов квадратных метров недвижимости. Это в два раза превышает объемы ежегодной застройки Москвы.

Как рассказал в эфире радиостанции СИТИ-FM представитель управления загородной недвижимости компании МИЭЛЬ Владимир Яхонтов, подобные проекты в Подмосковье сейчас очень востребованы. Потому что московская недвижимость, с точки зрения современного общества, старая и не очень комфортная.

Между тем, как отметила в нашем эфире представитель компании Джонс Лэнг Ла Саль Александра Шафорост, в реализации такого масштабного проекта могут возникнуть сложности. Застройка двенадцати тысяч гектаров для инвестора — долгосрочная перспектива. И нет гарантий для будущих покупателей, что этот проект будет до конца реализован.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Проект грандиозной застройки в ближайшем Подмосковье

  • admin

    Мне вот как раз петунии не очень..только если в кашпо/ящики…

  • admin

    посчитала, если купить на 60 000-100 000 материала, просят 300-400 000 руб за строительство в Зодчем или Дединце

  • admin

    Юля, ну ты в итоге купила что-то на оверсток? Мне интересно, сколько у них будет стоить доставка светильников? Кто-то же у нас вроде оттуда светильники заказывал…»

  • admin

    А насчет турецких газобетонов это к фрикам вроде графа Ружинского. Брус вообще смешно. Нет если одно поколение пожить то сойдет и даже каркасник.

  • admin

    «А не лучше сделать встроенный холодильник или поставить его у самого окна? Я так понимаю, что он и ниже, и глубже, чем кухонная стенка (выступает вперед).

  • admin

    У друзей перенос был именно на территорию комнаты, а не на территорию коридора? И под ними жилая квартира?»