Промышленные полы. Виды и свойства.

11.09.2013
Промышленные полы. Виды и свойства.

Сегодня мы имеем возможность соорудить в принадлежащем нам помещении современный, отвечающий всем мыслимым и немыслимым стандартам качества пол. Еще не так давно у нас практически не было выбора.

Только и оставалось — залить бетоном и убеждать себя в том, что бетонные полы послужат нам долго и беспорочно. Ведь он бетонный, а значит прочный и долговечный.

Но в скором времени всё больше людей стало серьёзно сомневаться в истинности своих убеждений. Тем более, что бетонная плита, хотя и прочна в целом, подвергаясь интенсивным механическим и химическим воздействиям, легко теряет свою первоначальную красу и покрывается трещинами и сколами. В связи с этим людям ничего более и не оставалось, как придумать новое покрытие, которое удовлетворяло бы их возросшим требованиям.

Известно, что исследователи и изобретатели, даже размышляя над одной и той же проблемой и приходя к одному результату, часто идут совершенно разными путями и используют разные инструменты. Так и тут. Шедшие разными путями исследователи обогатили мир совершенно различными, но, тем не менее, схожими по свойствам материалами, которые помогают нам сегодня решать те задачи, которые мы не могли решить ранее, используя обыкновенные бетонные покрытия.

Сегодня мы используем три основных типа покрытий, которые нам помогают решать такие задачи как:

Увеличение стойкости к механическим и химическим воздействиям

Увеличение стойкости покрытия к износу

Высокая скорость устройства.

Обеспыливание помещений

Другие светильники этого типа:

14 comments to Промышленные полы. Виды и свойства.

  • admin

    что-то прям для перца в феврале уже и времени на посадку не осталось, а у меня ещё ни семян, ни грунта нет

  • admin

    + it can mass post to forums, blogs, guestbooks, CMS's, socials

  • admin

    «При ремонте объязательно обрабатывать антиплесень,в Леруа видел много видов.

  • admin

    «Катя!!! Не совсем люстра и не совсем из веток, но все же светит и к дереву отношение имеет…

  • admin

    Вы хам? Свое настроение несите в свою семью, не нужно желчью капать здесь, тем более в адрес женщин. Научитесь слышать не только себя, но и других. Ну не понравился нам ваш проект и что? Лично мне нравятся совмещенные кухни-гостиные, но ведь можно и их делать не проходными. Выложенные фото-впечатляют, но мне кажется, там и площадь помещений гораздо больше. Ниже Вам уже написали что входить сразу с улицы в кухню или гостиную не правильно, нужно учитывать что это не юг, а регион средней полосы России.»

  • admin

    «Почитав форум, вдохновилась на идею создания душа в маленьком санузле, то есть в туалете.

  • admin

    Кстати,у вас высота потолка 3м?

  • admin

    «обычно так пишут от безграмотности!

  • admin

    А ты обратила внимание на диаметр воздуховода ? 150 ! У тебя такой ?

  • admin

    Ёлка, лаконично. сдержанно, красиво…ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!…. просторы впечатляют….

  • admin

    Я конечно никого пугать не хочу, но у нас товарищ есть, который уже много лет занимается продажей сантехники, так он категорически отговаривал брать Де Лафон, т.к. они все приходят из Китая и продавцы у него наклейки маде ин Чайна с каждого унитаза отклеивают. :(

  • admin

    «И снова здравствуйте=)