Культурно-спортивный комплекс построят в Заводоуковске

11.09.2013

Культурно-спортивный комплекс построят в Заводоуковске

Современный четырехэтажный культурно-спортивный комплекс появится в Заводоуковске (Тюменская область), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Тюменской области.

Сегодня глава региона Владимир Якушев в Заводоуковске посетил строящиеся объекты социальной сферы. В самом центре города возводится четырехэтажный многофункциональный культурно-спортивный комплекс.

Первоначально здесь планировалось размещение развлекательного центра с боулингом, фаст-фудом и спа-салоном. Но в итоге «перевесили» другие пожелания заводоуковцев, — сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе осмотра здания губернатором принято решение о внесении корректировок в первоначальный замысел. На первом этаже здания разместится ЗАГС, а в цокольном — откроется фитнесс-клуб, в котором все желающие смогут поддерживать физическую форму.

Окончания строительства с нетерпением ждут все горожане. Особенно юные музыканты, художники и спортсмены. После завершения строительства в новые просторные классы и залы переедет местная школа искусств, — отметил собеседник агентства.

Изюминкой строящегося центра станет зал игровых видов спорта. Он будет отвечать всем необходимым стандартам, уточнил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Культурно-спортивный комплекс построят в Заводоуковске

  • admin

    Вроде бы предпочтительнее льняное масло. Как начну делать паркет, поподробнее расспрошу.

  • admin

    «Может быть это Cevica.s.l. коллекция Conic, 97х97. Смотрела в салоне диагональную раскладку, очень понравилась.

  • admin

    ну местечко под грядочку зеленухи хочу

  • admin

    Бетонная чашка однозначно будет дороже, тем более такой формы. Про пленку точно врут. Я не представляю что с ней можно сделать, чтобы она порвалась. Разве что гвоздь забить или прострелить из ружья. Она по прочности, мне кажется, крепче автомобильной шины. Ее ножницами-то не разрежешь, я ее резал ножницами по металлу.

  • admin

    …ну,а затем уже принимайте решение…какую стр.смесЪ надотЪ подкупитЪ «»для выравнивания»» стен/пола

  • admin

    4. Ну и собственно кухонный гарнитур.