Проведут реконструкцию вокзала в Иркутске

16.05.2013

Проведут реконструкцию вокзала в Иркутске

Восточно-Сибирская железная дорога, являющаяся филиалом компании РЖД, планирует провести масштабную модернизацию существующего пассажирского вокзала в Иркутске. Инвестиции в проект оцениваются в 10 миллиардов.

Основная цель реконструкции – увеличение пропускной способности объекта. Сегодня вокзальная площадь занимает 1,2 га, 50% из которых приходится на автомагистраль. Точные сроки реконструкции не называются

В текущий момент вокзал Иркутск-Пассажирский отправляет в дальнем следовании более 2,2 тысячи пассажиров в день, в пригородном сообщении – более 6 тыс. пассажиров в день.

В ходе модернизации будет построены новые посадочные платформы, возведено ремонтно-экплуатационное депо (РЭД), организован отстоя служебно-технических вагонов, улучшены технологии поездной и маневровой работы станции.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Проведут реконструкцию вокзала в Иркутске

  • admin

    Год назад приобрела двери и плинтус в Ютогранде. Привезли в срок, установили отлично. Сначала была очень довольна. Красивые двери, видна фактура дерева. Но где-то через 3 месяца начала трескаться краска на швах приехал установщик все заделал. Но через 6 месяцев начала трескаться краска на полотне. Новый ремонт и такое расстройство. Звонила в Ютогранд. Сказали установщик приедет и все исправит. Будем надеяться.

  • admin

    Исходя из размещения стиралки, то только на лицевой стене, что вдоль ванны с окном.»

  • admin

    У соседей снизу как раз таки построена такая стеночка из ГКЛ…Но нам с мужем показалось,что как-то из-за нее не так просторно…а нам именно из-за этого ощущения простора эта квартира сразу при просмотре «»запала в душу»»

  • admin

    ТЦ «Элис» [М «Шулявская»; Индустриальная, 13], вот их сайт и имеющиеся товары в наличии http://malm.com.ua/shop/instock/

  • admin

    Как я попытаюсь это реализовать, буду писать в следующих постах. Жду ваших комментариев и очень нужны советы.