Птицеводческий комплекс за 76 млн. евро построят в Воронежской области

16.09.2013
Птицеводческий комплекс за 76 млн. евро построят в Воронежской области

Птицеводческий комплекс мощностью 24 тыс. тонн мяса птицы в год стоимостью 76 млн. евро построит в Воронежской области местная компания Троянда, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-центра обладминистрации.

Соглашение о строительстве птицеводческого комплекса мощностью 24 тыс. тонн мяса птицы в год с дальнейшим расширением до 40 тыс. тонн в год на территории Острогожского района области подписано между администрацией региона и воронежской группой компаний Троянда, — сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, птицекомплекс будет представлять собой холдинг, включающий в себя мощности по родительскому поголовью, инкубированию яйца, выращиванию птицы, приготовлению кормов, убою, разделке и переработке птицы, сбыту продукции, а также все необходимые обеспечивающие и вспомогательные службы.

Общая стоимость инвестиционного проекта составит около 76 млн. евро. Работы по возведению птицекомплекса начнутся уже в марте 2008 года, — сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что областные власти помогут строить инфраструктуру объекта. Кроме того, новый птицеводческий проект уже включен в программу социально-экономического развития Воронежской области, что позволит инвестору получить дополнительные преференции.

Как сообщили в пресс-центре, у инвестора уже полностью оформлены документы на земли (150 га), где будет построен комплекс, и все элементы проекта уже соотнесены с конкретными площадками.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Птицеводческий комплекс за 76 млн. евро построят в Воронежской области

  • admin

    Стены и потолок обшиты вагонкой. Пол вот такой. (Вроде паркетная доска)

  • admin

    6) правильно я понимаю что пользоваться газоном в этом году уже точно не получится?

  • admin

    Спасибо, ребята за подробные отчеты. Описали прямо то, что мы и хотим увидеть. Потому что, кроме как высоком уровне футбола, я о Испании не знаю ничего. =))

  • admin

    «Со временем вы обязательно привыкните, это дело опыта, пока наловчитесь. Так что запасайтесь терпением

  • admin

    Он озвучил сумму в 180 тыс. Неподъемно. Да и с нашим большим окном (придется эту конструкцию нижней кроватью к окну ставить) не очень удобна.

  • admin

    Прошу помощи, т.к. французкого не знаю, а на ж/д станциях, как правило