Совбез Украины обсуждает госполитику в Крыму

16.09.2013
Совбез Украины обсуждает госполитику в Крыму

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) под председательством президента Виктора Ющенко в среду обсуждает государственную политику в Автономной республике Крым (АРК).
Ключевые вопросы заседания — общественно-политическая ситуация в Крыму и проект государственного бюджета на 2007 год, а именно те его статьи, которые касаются обеспечения национальной безопасности и обороны, — сказали РИА Новости в пресс-службе главы украинского государства.

По словам Ющенко, в автономии существуют проблемы, которых нет ни в одном регионе Украины. Украинская политика в Крыму должна быть последовательной и эффективной, — сказал президент, напомнив, в частности, что АРК — единственный регион республики, где расположена иностранная военная база.
Президент считает необходимым вести в Крыму системную и скоординированную госполитику на всех уровнях власти. Ни одна власть самостоятельно проблему такого состояния общественных отношений в Крыму не решит, — сказал Ющенко.

Как сообщили в пресс-службе, в заседании СНБО также участвуют премьер-министр Виктор Янукович, председатель Верховной Рады Александр Мороз, исполняющий обязанности секретаря СНБО Владимир Горбулин и руководитель секретариата президента Виктор Балога.
КИЕВ, 20 сентября 2006 года — РИА Новости, Анна Вернослова

Другие светильники этого типа:

14 comments to Совбез Украины обсуждает госполитику в Крыму

  • admin

    «Она у меня занимается восточными танцами и фортепиано

  • admin

    «я неделю назад заказала дозатор Blanco — он дорогой, правда, около 3тыс. про использование пока не могу сказать, но марка уважаемая, по идее проржаветь не должен.

  • admin

    Катания на самокатах и велосипедах, спорт.уголок, стены(младшенькая ох как любит рисовать)…… в общем, делайте практично.

  • admin

    Ctrl+C, Ctrl+V — я тоже так могу :biggrinsanta:»

  • admin

    // Show multiquote for JS browsers

  • admin

    Если без шкафов — все супер )

  • admin

    во первых у нас 1 магазины и места где мы покупаем

  • admin

    это дело надо заранее планировать и ехать на месяц, как мин, карнавал захватить, по 101-ой трассе прокатиться, 1500км, вдоль океана…

  • admin

    совсем недорого, а формы для тротуарной плитки сейчас в продаже есть всякие, так что вы не будете ограничены магазинным набором, что захотите, то и сделаете и плитку, и бордюры к ней.»

  • admin

    ver: 0 71 95 75 55 83 56 75

  • admin

    Но на этой «»фотке»» не только ракурс странный. Посмотрите на римские шторы, светильник….. В общем, инвентарь выглядит нарисованным. :(

  • admin

    «»Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами. «»T-Дж.Даннинг.»»

  • admin

    Стулья будут настоящие венские с клеймом ТОНЕТ. Достались от прабабушки, очень крепкие, несмотря на более чем 100 летний возраст, только немножко нужно пройтись морилкой.