Работы по квартальной застройке на 5-й просеке начались снова

29.04.2013

Работы по квартальной застройке на 5-й просеке начались снова

Инвестиционно-строительная компания Эл-Траст снова начала работать по проекту квартальной застройки, расположенной в районе 5-й Просеки. Ранее эта застройка именовалась ЖК Изумрудный город. Она была призвана стать самым масштабным проектом ЗАО Эл-Траст, организации, аффилированной Николаю Тарану — главе совета директоров АвтоВАЗбанка.

По проекту планировалось освоение 9,54 гектаров. Строительство планировали начать в 2008 г. Застройщиком стало ООО ПромТехСтейт. Но уже в ноябре этого же года проект заморозили. Сейчас работы на строительной площадке снова начались.

Но планы несколько поменялись. Вместо высотных домов в 24 этаж будут строить 8-10-этажные, а также 16- этажные.

Проект был изменен, а потому ПромТехСтейт будет получать новое разрешение на строительство. Оформление разрешительной документации Эл-Траст закончит в мае. Источники финансирования будут известны несколько раньше — в марте.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Работы по квартальной застройке на 5-й просеке начались снова

  • admin

    Но тогда вопрос — а чем они вообще соединяются — только планкой спереди? Потому что сзади это два отдельно стоящих ящика.»

  • admin

    Стык козырька с балконом выполняется гидроизоляцией ( если надо есть спец. грунт ) и можно ленту уплотнительную клеить.

  • admin

    Для выяснения физиологических принципов поведения флоры и фауны в экстремальных условиях, было санкционировано проведение эксперимента. Метод воздействия на испытываемых является бесконтактным, что не нарушает права подобытных и не наносит вреда ни здоровью, ни психологическому состоянию. С другой стороны, были соблюдены все условия безопасности испытателей, включая их необходимое количество не менее 2 человек, обеспечение транспортными средствами на механической тяге с 2-мя колесами, оборудованием защиты УЗИ, и, главное! спецсредствами для поднятия душевного равновесия в количестве 0,5 литра.

  • admin

    Тут какое дело — двери в туалет и ванную уже заказаны… и даже привезены! это выбор мужа, а против него не попрешь.

  • admin

    Никаких жалоб. Тепло поддерживает отлично, дизайн нравится очень, все очень органично.

  • admin

    Наконец, когда ушли последние гости, ребром встал вопрос: что делать с

  • admin

    «И кто же по-Вашему намечающийся победитель? Дайте пож-та ссылку.

  • admin

    Дай бог, чтобы ваши надежды оправдались, а то я к бесцветному небеспристрастен. Хотя там, где надо цветом — умничать точно не буду ;-).