Расположение смесителя на бортике ванны

20.12.2012

Расположение смесителя на бортике ванны

На отечественном рынке можно встретить большой выбор смесителей для ванны, который предназначены для расположения на одном из бортиков ванны. Чаще всего такие смесители подходят для больших и сложных гидромассажных ванн, которые имеют также и электронный пульт управления.

Для таких моделей ванн этот вид смесителя является просто необходимым и ничем другим незаменимым. Он придает ванне полностью законченную и гармоничную композицию. И если ее изменить, то может нарушиться вся работа ванны и ее системы.

Теоретически изменить композицию можно, но очень редко это осуществляют практическим путем. Покупатели могут увидеть так же и пустые ванны. В этом случае покупатель может выбрать тот смеситель, который ему понравится больше всего.

Это и своеобразный дизайн, и способ размещения смесителя. Вы выбираете тот смеситель, который хотите видеть в своей ванной комнате.

Нередки случаи, когда, выбрав ванну от зарубежного производителя, вы получаете уже готовый комплект, в который входит смеситель, который должен располагаться на бортике ванны. Все связано с тем, что при производстве ванны в ней производятся отверстия, которые предназначены для того или иного вида смесителя.

Именно его в последствии и устанавливают на ванну. Размещать смеситель можно на любом месте, важно чтобы это размещение входило в рамки, которые предусмотрены производителем и его стандартами.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Расположение смесителя на бортике ванны

  • admin

    Гостиная очень светлая, может даже белая (решаю), не классика. Яркие акценты. прихожая от гостиной будет отделяться условной шторой на подхвате. ПОл- классический паркет елочкой

  • admin

    А так- супер вариант!»

  • admin

    Пожалуйста очень нужна ваша помощь.

  • admin

    «Не-не, это простое какое-то дерево, типа ясеня или даже еще проще. Забыла)))) можно счета поднять)))

  • admin

    Но больше всего поражает с каким ангельским терпением и спокойствием Вы отвечаете на вопросы, задаваемые «»внимательными»» читателями по 2-3-5 раз!!!

  • admin

    Посуды очень много, вся не поместится, но 25 бокалов для вина и 25 стаканов для воды нужно разместить. Один большой сервиз и просто тарелки…формы для выпечки, противени…

  • Как можно “на глаз” определить качество литья чугунной ванны и качество покрытия?
  • admin

    Можно и без переноса. Но коридор тогда будет длиннее и вход в гостиную далеко от входной двери.

  • admin

    Календарь попал в кадр случайно, он там не жилец ))))

  • admin

    Сочетаются ли между собой шкаф Пакс с раздвижными дверями, зеркало хемнес, галошница хемнес и скамейка хемнес. Все из Икеа.

  • admin

    «Lola. разумеется, кухня тесная получается, — это никак не избежать, если не объединять её с залом. Но нам на двоих, в будущем — на троих, а с гостями я планирую в зале сидеть, так что терпимо. Кухню хочу угловую, пока больше других нравится Мария — у них дешевле, чем в Сильных кухнях, но качество то же.

  • admin

    Они его делают исключительно для собственного комфорта. Нахрена им «»окупаемость ремонта»»!? Вы что-же, у себя делали ремонт в расчёте на это сомнительное дело?

  • admin

    «…Зачем вам арка?…Зонировать гостинную от кухни и прихожей, особенно от прихожей (требование архитектуры, иначе посчитают прихожую жилым помещение и не разрешат делать вход в ванную). Проходы на прикрепленном плане шириной 1,8 м (из прихожей можно уменьшить, не знаю), двери делать там не хотим (в прихожей будет не удобно, при перепланировке на неё осталось совсем мало места). Над этими проходами как раз проходит потолочная балка. Как красиво оформить эти проходы, помогайте!

  • admin

    высоты потолка, высоты подоконников