В Красноярском районе Самарской области построят жилой микрорайон эконом-класса

09.01.2013

В Красноярском районе Самарской области построят жилой микрорайон эконом-класса

Правительство Самарской области сообщает, что в Красноярском районе будет построен жилой микрорайон эконом-класса, на сооружение которого затратят 15 млрд. рублей. По проекту планируется возвести 270 тыс. квадратных метров жилья на участке более 220 гектар.

Будут также построены школы, два детских сада и ФОК. Строительные работы будет выполнять ООО «Экодолье-Самара»,  фонд Baring Vostok Capital Partners, который занимается прямыми инвестициями в России и других государствах, будет оказывать поддержку.

 Уже подписано соглашение о сотрудничестве с правительством Самарской области, полностью оформлена покупка земельного участка. ООО «Экодолье-Самара» работает над созданием проектов планировки застройки, инженерных коммуникаций и дороги. Правительство Самарской области окажет помощь в организации строительства социальных объектов, инженерной и транспортной инфраструктуры,  а также в продаже жилья по цене, которая установлена Минрегионразвития РФ для особых категорий граждан.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Красноярском районе Самарской области построят жилой микрорайон эконом-класса

  • admin

    А в насквозь проходном помещении что ещё можно поставить, кроме стола?

  • admin

    Причем покупаю только хлопок или легкую смешку с вискозой. Наверняка много подобных ресурсов существует.

  • admin

    Очень нужна программа.

  • admin

    «Можно я выскажу свое мнение :)

  • admin

    «На прошлой неделе кинули в почт.ящик новый каталог ИКЕА, там на обложке смотрю — ЛИДИНГЁ, только серая! Заглянула в планировщик — точно, появилось это новшество. Вот она и на сайте есть: http://www.ikea.com/…tments/kitchen/