Разработчики ВРЗ перепутали берега реки Оккервиль

22.08.2013

Разработчики ВРЗ перепутали берега реки Оккервиль

В администрации Красногвардейского района Петербурга при рассмотрении временного регламента застройки территории, ограниченной Заневским пр., пр. Шаумяна, Гранитной ул. и, как было указано в ВРЗ, правым берегом р. Оккервиль, произошел курьезный случай.

Заказчиком ВРЗ является ООО Заневский, 37. Предприятие было намерено возозвести пристройку к дому бытового обслуживания по адресу Заневский пр., 37, с целью расширения бизнеса и размещения учебных классов. При этом в водоохранную зону реки Оккервиль, где разрешено вести застройку, попал сквер между домами 59-63 по Заневскому пр., в связи с чем заказчику было рекомендовано уточнить размеры зоны, параметры которой по масштабу карты вычислялись представителем заказчика в течение получаса.

Оказалось, что нарисованный на карте левый берег реки Оккервиль был обозначен как правый.

Это смотря с какой стороны стоять, — предположила представитель заказчика Евгения Усенко, чем весьма развеселила собравшихся. Тем не менее, слушания по ВРЗ были признаны состоявшимися.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Разработчики ВРЗ перепутали берега реки Оккервиль

  • admin

    обычным накидным ключом 10х12 можно попробовать

  • admin

    258-98-89 http://centrstroy.ru…ice/office.html Мы 2 раза приезжали, с нами оба раза поднимался представитель Центрстроя (мы у них покупали).

  • admin

    Как бы там ни было факт остается фактом, надо придумать как облагородить часть квартиры около входа. Прикрепляю картинки, с планом квартиры и некоторыми размерами, и схематичным рисунком.

  • admin

    ИМХО, без обид»

  • admin

    По поводу фраз что «»белый как в больнице»» мне кажется, что это глупость. Показывайте ему по-больше красивых белых интерьеров.»

  • admin

    «Здравствуйте, помогите выбрать трубы на дачу. Я знаю, что есть несколько видов материалов, но нам настойчиво рекомендуют трубы пнд? Стоит ли доверять им?

  • admin

    У родственников недавно кот заболел из-за неправильного кормления. Ветврач сказал, что корм не подходил. Сейчас кормят новым, дорогим, плюс консервы. Пока ттт всё ок. Вобщем, аккуратно нужно подбирать.

  • admin

    но точно не эти (при Вашей современной мебели).

  • admin

    «Оставлю тут отзыв. Купила сестре Electrolux EHAW 7510D (он же 7515, 7525 — артикул от цвета зависит) к рождению дочки. Использует уже почти 5 месяцев постоянно (не выключая)!