Реконструкция городской трассы Тулы завершена

11.02.2013

Реконструкция городской трассы Тулы завершена

На реконструкцию одной из главных автомагистралей Тулы из бюджетов разных уровней города было выделено около 240 миллионов рублей. 120 млн. рублей инвестировало Министерство транспорта России.

Благодаря этим средствам работы по ремонту и реконструкции магистрали, длившиеся больше года, проходили в два этапа. В первую очередь выполнили вынос прилегающей инфраструктуры и всех коммуникаций. Затем были произведены дорожно-строительные работы.

Автомобильная трасса вдоль Рязанской улицы была расширена для автомобильного транспорта до четырёх разнонаправленных полос. Новая современная магистраль поможет решить проблему пробок и разгрузит центральную часть города.
Но на этом проект не завершился.

Городские власти рассматривают возможность выделения более 226 тысяч рублей на проведение работ по наружному освещению Рязанской улицы общей протяжённостью электросетей около 2,5 км. Капиталовложения будут использованы также для прокладки канализации и водопровода длиной 42 метра, для организации движения на четырёхстороннем перекрёстке и Т-образного автомобильного движения.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Реконструкция городской трассы Тулы завершена

  • admin

    «Пожалуйста, посмотрите, выкладываю существующее положение и варианты расстановки в ванной. ПОДСКАЖИТЕ как лучше, удобнее?

  • admin

    - с глянцевыми картинками

  • admin

    довольно тонкими стенками) и имеет свойство при нагревании расширяться (увеличивать свой объём) — таковы законы физики. Для того что-бы бак не сделал «»ба-бах»» — излишний объём воды, образовывающийся при нагревании её, вытекает из предохранительного клапана (его ещё называют «»взрывной»»). Трубочку от него, разумные люди опускают в канализационную трубу (в отвод), можно конечно и в унитаз, но это не «»комильфо»». И возможность «»присобачить»» трубочку в канализацию организуется ещё до монтажа водогрея. Просто эту особенность надо было предусмотреть. А «»капель»» из клапана вполне себе штатная работа, спустя некоторое время после выключения водогрея «»капель»» прекратится. Кстати, «»малоэстетичные»» трубочки вполне можно поменять на…»»высокоэстетичные»», «»от кутюр»».»

  • admin

    белые стены актуальная тема, постою, послушаю)))

  • admin

    2. эти полы не будут проводить тепло от полов и обогревать воздух

  • admin

    «Malizia, ладно, признаю, вы правы. Но значит ли это, что вы считаете, что достаточно быть художником в душе — и никакое образование уже не нужно?

  • admin

    «У Тимохи порода есть — это крысолов))))

  • admin

    А что выбираем? Шторы в Вашу спальню?