Реконструкция Краснодарского цирка может начаться в 2012 году

06.02.2013

Реконструкция Краснодарского цирка может начаться в 2012 году

Администрация Краснодарского края сообщает, что реконструкция цирка в Краснодаре, скорее всего, начнется в 2012 году.

Вчера губернатор региона Александр Ткачев посетил краснодарский цирк и вместе с директором Росцирка Александром Калмыковым обсудил вопросы реконструкции этого объекта.

Калмыков сообщил, что Минкультуры сейчас дорабатывает программу «Культура России». Предполагается, что в реконструкцию краснодарского цирка согласно этой программе будет вложено 900 млн. рублей. Программа рассчитана на три года.

Ее реализация стартует в 2012 году.

После реконструкции цирк должен стать многофункциональным центром, в котором будут проводиться не только развлекательные мероприятия, но и пленарные заседания.

Калмыков обратился с просьбой к Ткачеву поддержать программу Росцирка на уровне правительства, губернатор обещал оказать содействие.

Краснодарский цирк открыли в 1970 году, и с того времени в здании цирка капитальный ремонт не проводился.

В цирке следует поменять все — от системы кондиционирования воздух до укрепления фундамента.

За последние три года в краснодарском цирке состоялось около 400 представлений, на которых побывали свыше 300 тыс. человек.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Реконструкция Краснодарского цирка может начаться в 2012 году

  • forfunny

    Кровать всегда в центре внимания — хороша и любима, будь то нарядная «серебряная», или по­крытая белой эмалью металлическая с витыми спинками, или кровать-ладья, которая, в общем-то, всего-навсего матрас в деревянной оправе ко­ньячного тона, выгибающаяся спинками по краям. Другой вариант — просто преобразить самую обычную тахту, подарив ей обитое шелком или бархатом изголовье. Не менее важно, как вы поло­жите на вашу кровать одеяла и покрывала. По ут­рам французы не застилают кровать, а наряжают ее. Поверх мягких льняных простынь помещается роскошное шелковое пуховое одеяло, а на него — самая пухлая (какая только найдется) перьевая подушка, — вот теперь все правильно. Но если вы чувствуете, что вам уж совсем не до «поразитель­ного» пухового одеяла, то, по крайней мере, до­бавьте маленькие нарядные подушечки и накидку в ногах кровати для более французско-шикарного вида. Наконец, ни одна спальня этого стиля не бывает без затейливого туалетного столика, чтобы часами делать перед ним макияж и прическу. Подыщите трельяж — для большей стильности.