Ремонт Невского проспекта начнется в августе

30.10.2013
Ремонт Невского проспекта начнется в августе

Комплексный ремонт всего Невского проспекта начнется в августе, а закончится к декабрю 2008 года, такое заявление сделал вице-губернатор Александр Полукеев, сообщает Интерфакс.

Вице-губернатор сообщил, что точный объем финансирования проекта пока назвать сложно, но он составит не менее 1 млрд. рублей. А.Полукеев уточнил, что наиболее сильные споры вызывает предложение организовать конструктивную разделительную полосу.

Поэтому власти города намерены провести изучение общественного мнения, а также учесть позиции городского комитета по охране памятников (КГИОП). Сомнение в целесообразности устройства подобной полосы выразила и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Помимо этого, Полукеев отметил, что после реконструкции на Невском проспекте будут ликвидированы все места для парковки, в частности туристических автобусов. Под эти цели будут выделены специальные места по обе стороны главного проспекта города.

Полукеев добавил, что на Старо-Невском проспекте выделенная полоса для общественного транспорта пока организовываться не будет, так как трасса перегружена из-за дорожных работ на Обводном канале.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Ремонт Невского проспекта начнется в августе

  • admin

    ПОказываю фотки:

  • admin

    Не претендую на истину, это мое мнение после 10 лет работы в кондиционировании в том числе в сервисном центре.

  • admin

    Если светильники под обычный цоколь, или галогенки, то энергосберегающие есть в продаже.

  • admin

    «Надлежало — снять старый лак и кое-где прошпаклевать

  • admin

    «Очень красиво. Я на предыдущей квартире тоже немного украшала сама, стену в детской комнате одну разукрасила детским пейзажем таким жизнерадостным, вазочки декорировала. Сейчас хочу сделать самодельный абажур на кухню, круглый. Кто-то мне говорил, что можно сделать из воздушного шарика, бумаги и ПВА. И еще украсить как-нибудь. Подскажите пожалуйста какие тонксти тут есть, приемы какие-нибудь? Заранее спасибо)

  • admin

    Купольная вытяжка в кухню BEST KB140 900

  • admin

    А я только сейчас поняла что вариант 2 и вариант 3 отличаются только картинками, а стоят они на одних и тех же местах

  • admin

    «evgenynikon, спасибо, пойду искать низкую инсталляцию.

  • admin

    Суть в том, что у нас есть компьютер, он большой, к нему есть куча дисков (несколько сотен). А еще есть здоровенная такая бандура: принтер-сканер-ксерокс. Такой кубик 30*30*30. Плюс роутер, плюс юсб-хаб и еще куча всего. Это всё очень нужные и кошмарно важные вещи. Мне хочется уйти в вертикаль, чтоб всё влезло. Но жизнь покажет потом. А как выглядят нормальные столы?»

  • admin

    Авторский надзор от проектировщика не подпишет акты на проемы в несущих (перепланировка по проекту) пока не увидит подписи подрядчика с СРО + подписи УК (они же ДЕЗ, они же технадзор) — та что УК/ДЕЗ «»при делах»».

  • admin

    Поставила широкий и крепкий подоконник, чтобы можно было на нем сидеть и смотреть в окно. Но с левого края он все-таки довольно далеко от стены, я боюсь, что надо укрепить. Вопрос — чем? Хромированной трубой, вроде той, какая бывает в платяных шкафах? Квадратным деревянным брусом типа ноги от табуретки?

  • admin

    «для тех, кто хотел оценить масштаб бирюзы

  • admin

    Как и не справилась бы с идеями по перепланировке. Она тут http://forum.ivd.ru/…topic=94430&hl= За нее особо благодарю nitkaи waked, за их основную идею по перепланировке. Спасибо им за то, что помогли вправить мозг, благодаря чему, я не запихнула сына-подростка и маленькую дочку в одну комнату. И dodi, за массу идей по доработке этой самой перепланировки, без нее, наверное, еще долго металась бы и думала, что не вижу самого лучшего решения.

  • admin

    «Первыми добрыми руками была девушка из группы про бездомных животных, она написала мне первая и очень просила за своих знакомых, которые давно хотят завести котенка. Ну что ж…. она была первая с просьбой….. запах от горшка с пальмой поторапливал к принятию решения…..Я согласилась, дала свой номер телефона, чтобы договориться о передаче из рук в руки нашего сокровиша…..Ноя жеж приобрела некоторые навыки ранее в этом деле, поэтому решила сначала навести справки — есть ли у этих знакомых дети маленькие и вообще были ли раньше хоть птички или рыбки? Оказалось, что эти её знакомые просят для других своих знакомых, которых она даже не знает….. но они очень просили…… И в это время мне стали просто валом поступать еще предложения добрых рук…… Знакомые знакомых чего-то не торопились созваниваться и я стала переуточняться с другими желающими. Причем я всем честно говорила, что котенка еще нужно некоторое время приучать к лотку….некоторые желающие охладевали, некоторых ничего не останавливало….. были и те, которые хотели сделать «»подарок»» дочке на годик. Вот я офигеваю в такие моменты…… что значит подарок на годик???? Котенка что плюшевый? Как ребенок в годик может отреагировать на такой подарок? Не…я охотно верю, что есть люди ( 0,00000001%) которые вполне себе отдают отчет такому подарку….. но в большинстве случаев с маленьким ребенком мамаше не до котенка…….потом рассказывают про аллергии или просто тупо выставляют за дверь в чужой подъезд…..