Сергей Собянин поручил завершить работы по ремонту дорог к 25 августа

16.09.2013

Сергей Собянин поручил завершить работы по ремонту дорог к 25 августа

Вчера поздно вечером столичный мэр Сергей Собянин проверил, как выполняются работы по укладке асфальта на улице Сущевский вал. Он поручил завершить работы по замене дорожного покрытия в городе к 25 августа. 

В столице в этом году планируется отремонтировать 24,5 млн. квадратных метров дорог, на что будет затрачено почти 19 млрд. рублей. Также на благоустройство дворов и подъездов администрация города направила 12 млрд. рублей.

Эти работы должны выполнить до 1 сентября. 

Мэр сказал, что все контракты уже подписаны. На сегодня выполнено 60% всего объема запланированных работ. Но все работы следует завершить не позднее 25 августа, сказал он. 

К этому сроку следует завершить и благоустройство дворовых территорий.

Обычно в августе горожане после отпусков возвращаются в город, возрастает интенсивность движения, поэтому следует все работы ускорить. 

Он попросил также проверить ремонтируемые дороги на предмет выявления брака. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Сергей Собянин поручил завершить работы по ремонту дорог к 25 августа

  • admin

    столешница, кажется, корейская, не помню фирму, самая дешевая была

  • admin

    Я вообще на этом форуме много интересного узнал.

  • admin

    Я конечно ни разу не дизайнер, но как я понимаю вы хотите угловой шкаф на коробе, который нужно будет упиливать? Мне в свое время девочки тоже подсказали, что он получается косой и неудобный. И еще..духовка с холодильником кмк не очень, когда рядом.

  • admin

    в Турцию хотя бы свози( в первый раз-точно понра!)…но уж точно не в Подмосковье…не будет чуда»

  • admin

    Tehnik-san, извините за возможный offtop, но я опять про вибропласт — для него спец фен нужен или бытовым можно разогреть для приклеивая к ванне?

  • admin

    «Стабилизатор не спасет, может быть даже ещё хуже.

  • admin

    Наташа, Вы бы так хорошо проекты делали, как пишите. Я Вам действительно не заплатила за 2 последних выезда, но не по магазинам, а на объект. И только потому, что цель Вашей поездки была только для того, чтобы получить деньги. Ни на один вопрос строителей Вы не смогли ответить. А оставшуюся мизерную сумму на фоне отданных Вам денег, я сказала, что заплачу, когда увижу наконец дизайн-проект, который был у Вас в работе полтора года. Я всегда платила Вам исправно, ни разу не обманула. Однако, сделать проект Вы отказались. Ваш профессионализм оценит тот, кто рискнет заказать дизайн-проект площадью больше 100 кв.м. Мне не очень понятно, о чем мы должны были договориться? О выборе каких материалов Вы говорите? О плитке в один из сан/узлов и плитки на кухню и в гостиную? Наташа, до мебели у нас с Вами дело не дошло даже. С памятью у Вас очень плохо, Вы даже забыли, на каком шоссе находиться мой коттедж. Сочиняете о причудах рублевской барышни? Так договор откройте и прочитайте. Вот теперь, после такого откровенного вранья с Вашей стороны, полемика закончена.

  • admin

    - Не скажите, не только:

  • admin

    olkaB, у меня в ванной тоже тел. будет :( :( :(. Я выводы под TV везде натыкала, кроме постирочной и гардеробной. На всякий случай, пусть будут :-) И книжки, кстати, больше люблю читать в печатном виде, чем в электронном. И шо, мне обязательно всем демонстрировать свою библиотеку? Зачем?

  • admin

    Фактура, придет, не переживай….У них так бывает, зови, не зови… Может, подрался с кем, теперь отсиживается…