Ремонт ванных комнат

13.11.2013

Ремонт ванных комнат

Каждый свой день мы начинаем с ванной, туда мы идем, чтобы взбодриться и начать свой день. Там же, снимая себя напряженность и усталость, заканчиваем день.

Поэтому, если вы задумали изменить облик этого важного объекта, подойти к этому процессу стоит основательно и ответственно.
Наверняка, у вас в голове уже немало самых разных дизайнерских проектов.

Но приступая к детальному обдумыванию той или иной идеи, оказывается, что какую-либо из них осуществить невозможно, потому что использование некоторых материалов не годится в данном помещении. Вот так и выходит, что дизайн дизайном, а на практике все по другому.

Итак, если вы решили провести ремонт ремонт ванной комнаты в Москве , необходимо выбрать квалифицированных профессионалов своего дела. Но для начала дадим вам несколько дельных советов. Для отделки стен ванной комнаты обычно использует традиционную керамическую плитку.

Лучше, если это будет глянцевая или полуматовая поверхность. Вода не будет задерживаться на стенах и легко скатится вниз, не оставляя разводов.
Что касается пола.

Здесь во избежание несчастных случаев, то есть падения, выбирайте матовую, фактурную плитку, лучше всего из той же коллекции, что и плитка для стен. Бетонное основание всех поверхностей, на которое будет производиться укладка плитки или керамогранита, нужно обязательно обработать бетоноконтактом.

Это делается сцепку материалов более надежной. Если вы затеяли ремонт ванной комнаты, вам просто необходимо в завершении вашего проекта выбрать правильный потолок. Это могут быть и реечно-подвесной потолок, и пластиковые панели, и натяжной потолок.

В остальном, успехов вам!

Другие светильники этого типа:

10 comments to Ремонт ванных комнат

  • admin

    А какие у вас планы на эту ванну? Пережить пару лет до глобального ремонта? Ну тогда решите, что вам по карману, и не парьтесь особо. А если надо надолго, то поймите, что по настоящему хорошего и надежного способа все равно пока не придумали.

  • admin

    в результате скитаний, войны с собственной жабой и оценок необходимого остановился на системе z-wave, которую и реализовываю сейчас.

  • admin

    Актуально, актуально:))) Как только вступлю в переговоры с мужем о покупке, сообщу. Тоже второе нравится, трубкой. Стандартная, вроде, длина. Запас есть.

  • admin

    Дверь — экошпон, цвет — беленый дуб 5300 шт (ручки и доставку дали в подарок)

  • admin

    А кто-то имел опыт страхования имущества?

  • admin

    Очень мне нравится цвет стен в прихожей! И от светильников балдю!

  • admin

    все нормально у нас работает. может быть придется цоколь для наших ламп перепаять, но это сделает любой нормальный электрик. а в остальном проблем не было.»

  • admin

    Да, картины-подушки и пр. — это дело наживное Вы когда определитесь с цветом, возьмите пока самый маленький объем краски и попробуйте в невидимом месте покрасить Ваши обои — посмотрите, как ляжет краска и подойдет ли цвет. Но то, что комната будет значительно светлее и «»воздушнее»» — это точно. Буду ждать результат. Удачи!»