Решение проблемы парковочных мест в ЦАО столицы

07.03.2013

Решение проблемы парковочных мест в ЦАО столицыНа протяжении 2011 года в Центральном округе столицы Москвы запланировано создать 31 тыс. парковочных мест на стоянках и в гаражах, заявил префект Центрального административного округа Сергей Байдаков.

Округу требуется  около 300 тыс. машиномест. Перед властями стоит очень сложная задача, ведь для того, чтобы построить хотя бы 80% требуемого количества, нужно каждый год вводить 50 тыс. машиномест, заявил Байдаков.

В минувшем году в центре столицы построили немногим менее 6,5 тыс. мест на стоянках и в гаражах. В текущем году вначале планировали создать более 7 тыс. мест для стоянки автомашин, но потом было решено увеличить это количество более чем в 4 раза.

Помимо того,  Байдаков сказал, что благодаря выполнению локальных мероприятий по улучшению транспортной ситуации в центре столицы будет создано 10 тыс. добавочных парковочных мест, а также будет расширена площадь дорог на 128 тыс. кв. метров.

Кроме этого на протяжении всего текущего года при реконструкции дворовых территорий в центре города создадут 3664 добавочных парковочных мест.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Решение проблемы парковочных мест в ЦАО столицы

  • admin

    перескажу — чтобы легче было анализировать и пытаться воспроизвести у себя дома удачные на ваш взгляд примеры, мне она во всяком случае помогла:

  • admin

    И еще, уже в плюс, поверхность у агломерата очень красивая и глянцевая: полированный акрил более матовый! Простите не могу приложить фото, т.к пишу с телефона.

  • admin

    FUJITSU (япония)

  • admin

    Выкладывала перед носом Говарда — умоляла — прочитай, твой убогий Варкрафт создан по мотивам произведений Говарда.

  • admin

    Во- вторых вход в детскую из кухни -гостиной, я бы, делать не стала -гости приехали взрослые засиделись, дети спать пошли хоть и будет дверь, им посиделки будут мешать…Вход в санузел из детской вообще не очень понимаю, опять же гости приехали -санузел где? По детской шастать? Два санузла -хорошо, но зачем именно «»детский»» санузел. Просто второй санузел с отдельным входом — тогда и теща и свекровь могу приехать погостить, или какие-то гости и на выходные к примеру, и спокойно разместиться в гостиной и не шастать в санузел через детскую. В детской два окна -хорошо можно зонировать помещение, особенно если дети разнополые.

  • admin

    Белое с бежевым можно сочетать с чем угодно. Вы сами определитесь с тем какого стиля хотите видеть свою ванную, а там и понимание цветовой гаммы придет. Мне лично молочно-бежевая гамма нравится. Она выглядит классически и не надоедает со временем.

  • admin

    Ну успокоила, что я не одна такая. Думала ну все сломалась духовка… А оказывается «

  • admin

    Специально протапливал камин в течение 3х часов, чтобы выяснить насколько нагревается короб. Короб почти не нагревается, но над и вокруг отверстия, из которого выходит горячий воздух (вверху под потолком белая решетка) естественно все очень сильно разогревается.

  • admin

    «В моем варианте гардеробная меньше, чем в вашем для велосипедов :) соответственно остальной коридор пошире. И все :)