Компания Renault выкупила московский завод Автофрамос

15.01.2014
Компания Renault выкупила московский завод Автофрамос

Оставшиеся 5,9% московского завода «Автофрамос» были выкуплены автомобильным производителем Renault через аукцион. В результате сделки теперь 100% акций автомобильного предприятия принадлежит французской компании.

Выкуп акций завода у правительства Москвы компания Renault начала еще в 2004 году. На тот момент французская фирма приобрела 26% акций автомобильного завода. К 2006 году концерн Renault обладала уже 94,1% московского предприятия.

С 2005 года «Автофрамос» начал заниматься сборкой автомобилей в полном цикле. Стоит так же отметить, что в 2010 году производственная мощность автопредприятия выросла вдвое — с 80 до 160 тысяч машин в год.

Достигнутый показатель в ближайшее время планируется увеличить до 180 тысяч автомашин. С 1998 года инвестиции компании Renault в московский завод составили около €480 млн.
В настоящий момент «Автофрамос» выпускает 6 моделей Renault: Sandero, Logan, Duster, Fluence, Koleos и Latitud.

О намерении продать оставшиеся акции «Автофрамоса» власти Москвы заявили в июне текущего года. Стоимость оставшегося 5,9% пакета акций предварительно составила €60 млн.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания Renault выкупила московский завод Автофрамос

  • admin

    Это надо мощные стоки делать из клееного бруса, который очень дорого стоит.

  • admin

    Кухня и так маленькая — для постирочной там точно места нет.

  • admin

    Ну у нас вообще-то только эта стенка, больше «»хлама»» нет. И не совсем хлам — ей полтора года только. Денег особо на полностью обновить всю мебель нет, в уголок складывать, пока на новую копим, тоже не хочется.

  • admin

    Из моего последнего опыта — могу смело рекомендовать салоны «По-французски» (можно и в магазинах посмотреть-купить, и по интернету заказать). Качество обслуживания — отличное. Качество самой мебели — тоже. Хотя, это не полноценный мебельный салон, больше интерьерный, то есть полностью квартиру там не обставить (да и дорого это выйдет), но думаю каждый там может что-то интересное для себя найти.

  • admin

    Еще копейку романтИк…… вы все думаете, что я здесь ща слюни пускаю по поводу как тяжело мне досталась эта добыча? Ща! Я хочу вас предупредить — если чего-нибудь просите у Бога — просите конкретно! Прямо очень конкретно -с планировкой, фасадами и размерами…… Это я вам теперь по собственному опыту говорю.