РФ предложила ОЧЭС строить автомагистраль вокруг Черного моря

22.08.2013

РФ предложила ОЧЭС строить автомагистраль вокруг Черного моря

Россия считает строительство кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря, организацию регулярного пассажирского сообщения между черноморскими портами и создание Черноморского электроэнергетического кольца приоритетами деятельности Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

Помимо реализации проектов скоординированного развития кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря, координатором которого в настоящее время является Россия, видим большие перспективы в возобновлении регулярного пассажирского сообщения между портами Черного моря, а также в создании Черноморского электроэнергетического кольца, — говорится в сообщении, опубликованном по итогам неформальной встречи во вторник в Нью-Йорке глав МИД ОЧЭС.

Россию на этой встрече представлял замминистра иностранных дел Александр Яковенко.

Говоря о перспективах создания Черноморского электроэнергетического кольца, Александр Яковенко отметил, что Москва поддерживает начатую в рамках ОЧЭС работу по созданию единой базы энергетических стратегий стран региона, которая позволит повысить их совместимость и определить сферы совпадающих интересов, сообщает РИА Новости.

Справка:

Организация Черноморского экономического сотрудничества создана в 1992 году как региональная инициатива после подписания Декларации о Черноморском экономическом сотрудничестве, определившей приоритеты направления и основные механизмы сотрудничества в области торговли и промышленности, энергетики, транспорта, связи, науки и техники, сельского хозяйства, экологии, туризма и других сферах. С мая 1999 года, после вступления в силу Устава ОЧЭС, является полноформатной международной организацией. Организация имеет статус наблюдателя при ООН.

Другие светильники этого типа:

15 comments to РФ предложила ОЧЭС строить автомагистраль вокруг Черного моря

  • admin

    4. Да, относительная деформация (измеряется скажем в %) не зависит от размеров, а абсолютная (измеряется в данном случае в мм)- зависит на прямую. Как пример: предположим что доска расширяется от влаги на 5% (относительная величина), получаем что

  • admin

    «talue, спасибо, интересно.

  • admin

    «Добрый день! Мне понравилась ваша ванная. Такая воздушная, расслабляющая, ненавязчивая.

  • admin

    Удачи Вам!»

  • admin

    «А нет «»глобальной»» разницы. Есть лишь — «»локальная»». И она — в материале. Би — состоит из двух металлов — стальные трубки-каналы «»одеты»» в алюминиевую «»рубашку»». А не би — догадайтесь с 5 раз? Насчёт «»что лучше»» — не корректный вопрос, я-бы спросил так — что можно «»в центре Питера,в старом пятиэтажном доме»». Для центрального отопления алюминиевые не годятся, они водород выделяют, а от этого их… «»пучит»».

  • admin

    Что такое не везет и как с этим бороться ))) Я же ж уже ж сделала фото, но не успела их выложить, приехала через неделю и не смогла найти!!! Или плохо скачала или как-то так качественно спрятала в компе, что даже поиск не помогает ) НО! Мы наконец-то живем дома, потому что раньше был заезд только на май, а в июне уже умотали сначала на море, потом на дачу, так что ща кофе допью и пойду фотик искать… Все равно делать ничего не могу, отправила детей в садик, до 4-х совершенно свободна, но чегой-то нервничаю, как в первый раз )))))

  • admin

    MFBoris — у вас на стальном конвекторе установлен клапан термостатический Giacomini Ду15 арт. R402X133 , который можно герметично перекрыть вращением колпачка.

  • admin

    «я никак не могу определиться надо оно мне или нет.

  • admin

    Чертеж подъезда прилагаем.

  • admin

    План комнаты.doc 28,5К

  • admin

    «http://www.youtube.c…feature=related

  • admin

    Для всего этого счастья есть стол, с такой же столешницей. 100*60, высота 75 см- 600 1000 р. Среди ножек- полочка под хлебницу.