Роспотребнадзор проверит российских производителей

20.01.2014

Роспотребнадзор проверит российских производителей

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проверит российских производителей вин, говорится в письме Геннадия Онищенко руководителям территориальных управлений Роспотребнадзора, размещенном на сайте ведомства.
Прошу провести тщательную проверку предприятий, производящих алкогольную продукцию, с целью недопущения ее изготовления из виноматериалов производства республики Грузия, завезенных под видом продукции других стран и хранящихся на территории РФ, — говорится в письме Онищенко.

При проведении надзорных мероприятий управлением Роспотребнадзора по городу Москве выявлен факт хранения вин — Хванчкара, Киндзмараули, Алазанская долина, Ахашени. Согласно документации, указанная продукция изготовлена в сентябре 2006 года.

Исследования образцов проб данной продукции выявили ее несоответствие установленным требованиям, в связи с чем приняты меры по прекращению ее производства и оборота, — говорится в сообщении.
В случае выявления данной продукции к лицам, допустившим правонарушения, будут приняты меры административного и уголовного преследования, осуществлен отзыв разрешительной документации, а производство и реализация такой продукции будет запрещена, указывается в документе.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Роспотребнадзор проверит российских производителей

  • admin

    Коврик выбранный сняли с производства, в остатках нет (а на сайте есть!!! ), рамки не понравилсь по качеству, да и цвета не чисто белого они, а с кремовым оттенком, брать не стали.

  • admin

    «Выкладывайте фото окна, так понимаю у Вас эркер? И переход гостиной в кухню, пока ничего не понятно…)

  • admin

    Я услугами дизайнера не пользовалась, полнейший теоретик.

  • admin

    В-третьих, дешевле ;-).

  • admin

    Я вообще не специалист, и даже любитель на троечку.. Но ме кажется, что шкурить надо хорошенько перед покраской, лучше, наверное, до дерева..

  • admin

    «вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения «»брать или не брать»». после февральского номера такого не повторится

  • admin

    и примерно 30 тыс. тратить на ремонт.

  • admin

    Перекраска комода.

  • admin

    Kisska, очень приятно познакомиться и спасибо большое за комплименты моей клетке. Про камин..да….знаю…промахнулась я с цветом, он конечно не такой явно розовый, как на фото, но все равно буду искать другой цвет и перекрашивать.

  • admin

    «Щетка нам не помогла.

  • admin

    «Может, дверь можно перенести?

  • admin

    «Присоединяюсь ко всем поклонникам индукции. Купила панель50х50, пользуюсь только индукционными конфорками. Не нравится (и не понимаю) только одно — почему нет таймера (т.е. возможности установить продолжительность нагрева)? У меня Бош, я в целом очень довольна, управление удобное, степень нагрева устанавливается ступенчато, но «»ступенек»» очень много, так что подобрать нужную не проблема. Варю 1 порцию кофе в турке, площадь дна ее гораздо меньше самой маленькой конфорки, проблем с этим не возникает (говорят, что если очень маленькая посуда, конфорка может не включиться).