ОАО «Нижегородкапстрой» признано крупнейшим застройщиком Нижегородской области

20.01.2014

ОАО «Нижегородкапстрой» признано крупнейшим застройщиком Нижегородской области

ОАО «Нижегородкапстрой» (входит в ГК «СУ-155») признано лидером среди застройщиков Нижнего Новгорода по итогам специального проекта «Книга рейтингов». Эксклюзивный сборник рейтингов крупнейших компаний города и региона подготовлен аналитической группой журнала «Деловой квартал».

На основе данных, предоставленных администрацией Нижнего Новгорода, аналитики делового издания назвали ОАО «Нижегородкапстрой» крупнейшим застройщиком региона.

Площадь жилья, введенного в эксплуатацию ГК «СУ-155» в 2011 году в Нижнем Новгороде, превысила 61 тыс. 550 кв. метров. Это составляет 18% от общегородских показателей объемов ввода многоквартирного жилья.

В прошлом году компания сдала в эксплуатацию 3 семнадцатиэтажных дома в ЖК «Печерская гряда». 639 квартир в этих домах переданы Министерству обороны в рамках реализации государственного контракта с ведомством. Площадь  квартир – 47 тыс.

821 кв. метров.

ГК «СУ-155» возводит в столице Приволжья три микрорайона: ЖК «Печерская гряда» по улице Богдановича, ЖК «Белый город» по улице Генерала Штеменко и отдельный микрорайон по улице Родионова. Квартиры в домах от ГК «СУ-155» – это востребованное на сегодня жилье эконом-класса. Минимальная стоимость квадратного метра в домах ГК «СУ-155» более чем на 15% ниже средней цены предложения квартир эконом-класса в новостройках Нижнего Новгорода.

В общей сложности на трех площадках в 2012 году ГК «СУ-155» планирует ввести в эксплуатацию более 70 тыс. кв. метров новостроек эконом-класса, сохранив лидирующие позиции на нижегородском рынке недвижимости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to ОАО «Нижегородкапстрой» признано крупнейшим застройщиком Нижегородской области

  • admin

    По второму этажу: нравится вариант №1, но здесь зависит всё от того согласны ли дети спать в одной комнате и какая у них разница в возрасте.

  • admin

    Если финские кто-то ставил, где лучше заказывать/устанавливать?»

  • admin

    Вот на счет хрущевки я сомневаюсь, не потому что материал фиговый, а потому что наверное для хрущевки подешевле варианты более актуальны, но вообще для хорошей звукоизоляции советую панели СоноПлат, там толщина всего 12 мм зато эффект на все 100%, плюс их обрабатывать легко, можно самостоятельно все сделать.

  • admin

    не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Ужас! Трудно представить. Мы

  • admin

    Буду рада советам и идеям на этот счет!

  • admin

    И двухъярусных они не делают(«

  • admin

    «seed, спасибо на добром слове. В свою очередь, поздравляю с началом ремонта! (Упс, подпись не актуальна, там уже и окончание не за горами, а я тут с началом. )

  • admin

    Именно так дело и обстоит… квитанции на установку нет, ЖЭК говорит, что ничего такого не было… Соседка сверху живет на пенсию, с нее даже как-то стыдно требовать возмещения.

  • admin

    «За счет чего так дорого двери в пенал? Неужели из-за устройства пенала? ведь само полотно стоит как и обычное, так ведь? А механизмы продают ну совсем не дорого, даже в леруа видела

  • admin

    «а как вам такие душевые кабины (www.indigo-opt.ru)? мы тут с женой все ходим присматриваемся — как говорится и хочется и колется, выбор огромный а не знаешь что лучше купить. может вы что посоветуете?