Россия снизит пошлины на ввоз автомобилей

21.01.2014

Россия снизит пошлины на ввоз автомобилей

По договоренности с США Россия снизит пошлины на ввоз иностранных автомобилей с 25% до 15%, а самолетов — с 20% до 10% в течение семи лет с момента присоединения к ВТО.
На автомобили ставка пошлины в среднем снизится с 25% до 15%, на самолеты — в среднем с 20% до 10 % за семь лет, — сообщил РИА Новости замдиректора департамента торговых переговоров МЭРТ РФ Андрей Кушнеренко после подписания протокола о завершении российско-американских переговоров по ВТО.

Глава МЭРТ Герман Греф заявил после подписания протокола о том, что в соответствии с договоренностями с американскими партнерами условия поставок в Россию авиатехники и автомобилей будут существенно либерализованы.
После вступления во Всемирную торговую организацию Россия снизит тарифные ставки по ряду товаров, сообщил глава МЭРТ РФ Герман Греф.

В среднем на 3% снизится таможенные ставки по промышленным товарам и примерно на 3% на поставки сельхозпродукции, — сказал министр на брифинге после подписания протокола о завершении российско-американских переговоров по ВТО.
Он отметил, что в ходе переговоров с США достигнут договоренности по ста секторам услуг.
Что касается ветеринарного контроля за поставками в РФ из США мяса свинины и говядины — а именно этот вопрос дискутировался в последнее время, то, по словам Грефа, правительство США взяло на себя обязательства гарантировать ветеринарную безопасность поставок этой продукции в соответствии с правилами международного эпизоотического бюро.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Россия снизит пошлины на ввоз автомобилей

  • admin

    только тут на фото 2 уплотнителя, а у нас с одним, только на двери, а порожек без паза для резинки, но я вижу в этом только плюс, не будем цепляться за резинку.

  • admin

    Извините за менторскую реплику в Вашей теме.

  • admin

    «Я бы поостерегся принимать решение исходя только из виртуальных советов виртуальных помощников. В этом плане полностью согласен с

  • admin

    «Конечно Вы, ZVEZDOPAD, как всегда, правы. Исходя из изложенного Вами, видно, что Вы достаточно хорошо разбираетесь в данном вопросе, и не нуждаетесь советов во стороны, у Вас эта проблема давно решена.

  • admin

    К сожалению у производителя кухонь свои модули из которых и прелагают выбирать.