Mitsubishi, Suzuki, Peugeot будут собираться в РФ

13.12.2013

Mitsubishi, Suzuki, Peugeot будут собираться в РФ

Минэкономразвития РФ до конца апреля проведет окончательные переговоры с мировыми автоконцернами, которые планируют начать промышленную сборку своих автомобилей на территории России, сообщил в пятницу журналистам замдиректора департамента инвестиционной политики МЭРТ РФ Дмитрий Левченков. Мы сейчас ведем активные переговоры с шестью мировыми производителями, — сказал Левченков.
В их числе он назвал японские концерны Mitsubishi и Suzuki, французский Peugeot-Citroen и китайских производителей внедорожников Great Wall.

По словам чиновника, в начале следующей неделе в МЭРТ пройдут завершающие переговоры с Peugeot-Citroen, на которых будет определена площадка, где компания будет строить свой завод и сроки подписания инвестсоглашения. Ранее сообщалось о планах строительства завода в Нижегородской области.

В конце апреля запланированы завершающие переговоры с японскими производителями, которые также уже давно вынашивают планы начала производства в нашей стране.
В частности, по словам Левченкова, Suzuki первоначально вела переговоры о совместном производстве с другой японской фирмой Nissan, которая уже подписала соглашение о строительстве завода в Санкт-Петербурге. Однако они не договорились, и теперь Suzuki планирует строить собственный завод и рассматривает несколько регионов, в первую очередь Санкт-Петербург, — отметил чиновник.

Он сообщил также, что китайская компания Great Wall, как и планировала, подала заявку на промсборку своих автомобилей в МЭРТ и в РосОЭЗ. Ранее сообщалось о планах компании начать производство внедорожников в промышленно-производственной зоне Алабуга в Татарстане.

Правительство Татарстана и Great Wall с этой целью уже учредили совместное предприятие.
В настоящее время МЭРТ направил документы по Great Wall на согласование в Минпромэнерго и Федеральную таможенную службу, сообщил Левченков.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Mitsubishi, Suzuki, Peugeot будут собираться в РФ

  • admin

    в этом стиле. Классическая плитка шикарна и винтажна одновременно! Она выглядит всегда дорого.

  • admin

    Не, Полина, Вы не безрукая… Не наговаривайте на себя! Просто год такой: что-то хорошо уродилось, что-то плохо….

  • admin

    Матрас тоже икеевский

  • admin

    «Кабанчик — разновидность керамической облицовочной плитки для наружных работ, характерной вытянутой формы, имитирующей размеры кирпича при кладке плашмя. Своим названием обязан двум технологическим отверстиям с задней стороны. Характеристики кабанчика регулируются ГОСТ 13996-93 «Плитки керамические фасадные и ковры из них». Стандартные размеры варьируют от 120 х 65 мм до 250 х 100 мм, также распространён негостированный типоразмер 285 х 85 мм, повторяющий размеры кирпича с учетом швов.

  • admin

    «Добрый день уважаемые форумчане. Меня зовут Татьяна. Три месяца назад обратилась на форуме с просьбой покритиковать расстановку мебели на кухне в загородном доме, выполненную в моём исполнении (тема http://forum.ivd.ru/…dpost&p=1514277 Кухня-столовая: острову быть?).

  • admin

    Давайте делиться антикварными вещами….кто продает,окликнитесь))

  • admin

    «кованный гвоздь 38см.

  • admin

    Париться можно и на вторые сутки.

  • admin

    ЗЫ. Это только начало… «

  • admin

    Большое спасибо Вам за аткое предложение, я даже не представляла такой вариант разделения с/у.