Рост цен на недорогие и элитные квартиры в Москве сравнялся

25.07.2013

Рост цен на недорогие и элитные квартиры в Москве сравнялся

За первую неделю июля текущего года стоимость квадратного метра столичного жилья выросла на 0,7 процента и составила 5857 долларов. Таким образом, рост цен на элитные и недорогие квартиры в Москве стал практически одинаковым.

Больше всего, на 0,8 процента, подорожало жилье в старых кирпичных и сталинских домах. Квадратный метр в них стал стоить 5924 и 6468 долларов соответственно.На 0,7 процента, увеличилась стоимость квартир в старых и типовых панельных домах. Стоимость квадратного метра здесь составила 5558 и 5565 долларов соответственно.

При этом в современных панельных домах квартиры поднялись в цене на 0,5 процента — до 5771 доллара за квадратный метр. Меньше всего, на 0,4 процента, до 6175 долларов за квадратный метр, выросли в цене квартиры в домах из современного монолита-кирпича.

Доходность вложений в жилую недвижимость снизилась на 0,3 процента и в 8,22 раза превышает доходность банковского вклада.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

12 comments to Рост цен на недорогие и элитные квартиры в Москве сравнялся

  • admin

    с 1,5 месцев (как ко мне попала в дом) молочку ваще в рот не берёт…агуши всческие, козье молоко, сметана, сливки творожки…и прочее все в игнор-потом в помойку

  • admin

    Вот из желтоватой палитры нашла несколько цветов..

  • admin

    Хотя снос кабины — изменение пола, где требуется дополнительная гидроизоляция пола и акты скрытых работ,…. только по утвержденному проекту.»

  • admin

    насмотрелась.. а если углом повернуть и верх, то низ наверное не будет сильно выдаваться?

  • admin

    Или уйти в классику, даже с этим душем?

  • admin

    очень надеюсь на помощь.»

  • admin

    Консоли в российских жилищах увидишь не так часто — это не предмет первой необходимости,.

  • admin

    Если кому интересно — краска DULUX Египетский хлопок (Egyptian Cotton) в 2 слоя.

  • admin

    Но Вам очень сложно чем-либо помочь, потому что совершенно не ясно — а что собственно Вам нужно? Что именно Вы хотите получить от Вашей квартиры? Да, можно и в белый цвет стены покрасить и не в белый, и обои поклеить… и? Вы то конкретно что хотите? Стиль, цвет, ощущения…? Вот когда Вы сможете ответить себе на подобные вопросы, а заодно и выложите план помещения с размерами и примерной планировкой, фото понравившегося интерьера и т.п., тогда и дело пойдет )))»

  • admin

    далее вызываю замерщиков по столешке, они делают, устанавливают а кто потом встраивает все приборы в столешницу?»

  • admin

    «Поддерживаю в том, что Бош и Электролюкс — бренды среднего класса, сбалансированные по формуле «»цена-качество»». Себе покупала Бош ;-)