РЖД вложат 5,4 млрд. рублей в реконструкцию участка Северо-Кавказской желдороги

14.02.2013

РЖД вложат 5,4 млрд. рублей в реконструкцию участка Северо-Кавказской желдороги

ОАО Российские железные дороги продолжит реконструкцию железнодорожной инфраструктуры на участке Котельниково — Крымская Северо-Кавказской железной дороги, направив в 2008 году 5,4 млрд. рублей, сообщает ИА Интерфакс. Общий объем инвестиций в реконструкцию участка Котельниково — Крымская со строительством обхода Краснодарского узла составляет 71,5 млрд. рублей.

В 2008 году в рамках проекта планируется строительство второго пути на участках Белоглинская — Ея, Песчанокопская — Белоглинская, Порошинская — 4 км, Кирпильский — Величковка, разъезд 18 км — 9 км, Ангелинская — Полтавская, Гашун — Зимовники, Ельмут — Пролетарская, Зимовники — Хутуны, Мелиоративный — Семичная, Ремонтная — Гашун, Семичная — Ремонтная, Маныч — Шаблиевская, а также будет проведена реконструкция станции Тихорецкая.

В прошлом году построено и введено в эксплуатацию 22,7 км вторых путей на двух перегонах Котельниково — Мелиоративный, Шаблиевская — Сальск. Реализация проекта по реконструкции участка Котельниково — Крымская со строительством обхода Краснодарского узла проводится для увеличения пропускной способности в связи с ростом грузопотока в порты Азово-Черноморского транспортного узла — Новороссийск, Туапсе, Кавказ, Темрюк и Грушевская.

Другие светильники этого типа:

9 comments to РЖД вложат 5,4 млрд. рублей в реконструкцию участка Северо-Кавказской желдороги

  • admin

    «Очень красивые визуализации! многие идеи понравились.

  • admin

    снип 21-01-97 Пожарная безопасность зданий и сооружений:

  • admin

    ..Но дело не в этом..То что вас «жучки» развели на бабло — это мало я думаю кому интересно. Интересно, если бы вы все сделали законно и дешево. В этих конторах все на то и рассчитано чтобы не официально развести лоха. Я думаю это плохой совет… :( :( :( :(

  • admin

    Мне очень нравится. Белая мебель — то, что доктор прописал:))))

  • admin

    «Лен, положила денежки.

  • admin

    Алпласт http://www.okna-alplast.ru (095) 632-69-65 Москва, Остаповский проезд, 12 company@okna-alplast.ru

  • admin

    «Белая!! давно мечтаю, лет 20 последних :-)

  • admin

    Наверняка у вас на компе Виндоус, значит есть такое простенькое приложение — Паинт. В нем нарисуйте прямоугольник, укажите общие размеры, чем-нибудь обозначте окно и дверь. Обязательно возьмите РУЛЕТКУ и измерьте все расстояния от углов до окна, а также от углов до двери. Обозначте их на плане.

  • admin

    «и опять повторюсь — там где угол, какой соседний с мойкой нижний — на 60?