Девятая международная выставка Мотор шоу-2005

25.02.2013
Девятая международная выставка Мотор шоу-2005

В девятой московской международной автомобильной выставке Мотор шоу-2005 примут участие 1076 компаний из 28 стран.
Об этом сообщил журналистам в понедельник Александр Ковригин — председатель совета директоров Автосельхозмаш-холдинга (АСМ-Холдинг), занимающегося, в частности, организацией выставок.

Ковригин отметил, что в списке участников 650 российских компаний, которые представят наиболее передовые разработки отечественной автомобильной промышленности.
Автомобильная выставка пройдет в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр с 24 по 28 августа 2005 года.

Впервые будут представлены национальные стенды таких стран, как Польша, Чехия, Финляндия, Южная Корея, — сказал он.
В свою очередь заместитель начальника департамента промышленности Минпромэнерго Николай Сорокин отметил, что общий объем автомобильного рынка в России в 2004 году составил $18 миллиардов.

Он отметил, что будущее российского автопрома ориентировано на достижение мирового уровня в автомобильной промышленности.
Ковригин ожидает во время автомобильного шоу подписания ряда международных контрактов по производству автомобилей и автомобильных компонентов. Российская компания РусПромАвто планирует подписать соглашение о начале производства в Индии автомобилей Урал, — сообщил он.

Выставка Мотор шоу-2005 организована АСМ-холдингом и компанией ITE Group при поддержке Минпромэнерго РФ и правительства Москвы.
ITE Group — международная выставочная компания, является одним из крупнейших в мире организаторов мероприятий, в частности в странах с переходной экономикой.
Источник — МОСКВА, 22 августа 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

10 comments to Девятая международная выставка Мотор шоу-2005

  • admin

    Да вот я и начал сам..))) только вот учесть все не смог…например: Канализацию завел и на кухню и в ванную, а вот воду только в ванную и теперь репу чешу как ее протаскивать на кухню….при условии того, что лаз не оставил в подпол….не продумал….»

  • admin

    В принципе, не стоит бояться ламината, сделанного в Китае. Сейчас немалое количество хорошего ламината европейских брендов изготавливается именно там. Ну, на всякий случай, осмотрите хорошенько образец (наличие пропитки замков воском, соедините две досочки, чтобы посмотреть шов и т.п.).»

  • admin

    а хто такие глейдеры?

  • admin

    От медведки — гром-2, приманки с пивом.

  • admin

    Последствия самовольной перепланировки (переоборудования).

  • admin

    6. телевизор — на кухне, в комнате — необязательно.

  • admin

    Насколько я понял, что сейчас работы в доме не ведутся. Видел фото от ноября 2011. Отличие от сег. только частичным остеклением. Темпы оставляют желать лучшего( Хотя может я нагнетаю:)

  • admin

    «Сменили розетку, поставили фильтр. Всё правильно. Вот только от искр, при включении компа не нужно так уж пугаться. Если вы снимете с новой розетки крышку (чтобы было видно) и включите вилку компа с включенным тумблером на блоке питания, то получите тот же сноп искр. Это особенность импульсного блока питания.

  • admin

    «вот так я хочу «»встроить»» холодидьник, накрыв его ящиком и спрятав со стороны входной двери фасадом. не знаю, бредовая ли это идея, но видеть сразу с входной двери холодильник со всеми его задними решетками и прочей ерундой не очень хочется(((