Саратовский Бизнес Парк обойдется в 13 млрд рублей

18.10.2013

Саратовский Бизнес Парк обойдется в 13 млрд рублей

В Саратовской области на участке площадью 196 га построят Бизнес Парк. Место расположения — Саратовский район, п. Расково. Строительство займет 5 лет, в течение которых будет инвестировано 13 млрд рублей.

Саратовский Бизнес Парк будет состоять из строений культурно-бытового, развлекательного, логистического и торгового назначения, разделенного на две функциональные зоны:

1-ая функциональная зона — Ритейл Парк, состоящий из продуктового гипермаркета, мебельного гипермаркета, гипермаркета строительных материалов и предметов интерьера, торгового комплекса с размещением бутиков и павильонов, развлекательного комплекса с размещением ресторана и Fast Food питания, катком, многозальным кинотеатром, детской площадкой, спортивным залом, боулинг центром, бильярдным залом, дискотекой. Многоуровневый надземный паркинг.

2-ая функциональная зона — Логистик Парк, состоящий из железнодорожных подъездных путей, административного корпуса, складских терминалов, офисных площадей, инженерно-технических объектов, стоянки грузового транспорта, автозаправочного комплекса, автомойки.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Саратовский Бизнес Парк обойдется в 13 млрд рублей

  • admin

    Дизайн интерьера любых помещений по низким ценам.

  • admin

    «Леночка, привет!!!

  • admin

    2) правый нижний угол — голубая полоска — это вода подведенная через пол.

  • admin

    «У меня почти такая же комната, даже еще меньше: 2,27 на 4,9. И дверь так же расположена — посреди стены. Там, где у вас гардеробная, я буду делать встроенный гардеробный шкаф с дверями-купе, у окна — письменный стол, а посредине, т.е. сразу после встроенного шкафа (где у вас столик) — кровать, которая раздвигается в двойную. Все-таки головой к окну и батарее спать не очень хорошо.

  • admin

    «Из дома нет выхода в гараж

  • admin

    «Наташ, мне не нравится такое нагромождение шкафов :))) Я бы ставила по мере необходимости..крайней :))) А так — чем больше свободного места тем лучше…но это ИМХО. И еще — ты хочешь именно темную мебель или светлую можно предложить?

  • admin

    - «»а ведь «»деревянный»» тоже был хорош»»