Камышовые кровли

18.10.2013

Камышовые кровли

Если вы хотите оригинальную и надежную крышу, то вам стоить рассмотреть как вариант камышовое покрытие. Особенность этого материала в его универсальности: выбрав камыш, вы получите все и сразу, потому что камыш соответствует всем требованиям для крыши и при этом практически не требует дополнительной обработки и каких-либо дополнений, кроме того, он поможет превратить вашу крышу в нечто по-настоящему интересное.

Камышовая кровля — изобретение старинное, но, несмотря на это, очень актуально и по сей день. Продукт высоко экологичен, а его гибкость позволяет экспериментировать с дизайном и формой.

Более того, камыш крайне устойчив ко всякому рода непогоде, будь то ливень, град, метель или заморозки. Этот материал бережет тепло зимой и обеспечит прохладу в летнюю жару. К преимуществам камыша можно отнести также его звукоизоляцию, что помогает сохранять уют в доме.

Камышовое покрытие лучше всего подойдет для крыш с углом наклона не меньше 45 градусов, желательно простой формы. Оптимальная толщина камыша на крыше 25-30 см, квадратный метр такого покрытия весит в сухом виде 40 кг, в мокром — до 50 кг.

Чтобы установить такое покрытие, стоит воспользоваться помощью специалиста. Особый способ укладки и специальные технологии по подготовке соломы увеличат срок годности камыша до 50-60 лет, что, согласитесь, немало.

Камыш, обладая огромным количеством свойств изначально, не требует такой дополнительной обработки, как, например, гидроизоляция, теплоизоляция и прочее. Отсутствие лишних затрат частично покрывает высокую стоимость материала и его установки.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Камышовые кровли

  • admin

    Если в Питере не найдете представителей самсунга, могу дать контакты московского офиса. Но честно сказать, на столько серьезных претензий к кварцевому агломерату слышу впервые.»

  • admin

    «Я чего-то упустила, а стены чисто белые? А что плохого, что цвета выпячиваются? Нам ли, с таким старанием их выбирающим, прятать цвета?

  • admin

    Ну вот как то так «

  • admin

    keygen для sim 3 vst trilogy скачать letitbit скачать аудиокнигу update nod32 license скачать this love craig armstrong скачать аскер каширгов — дарина intel 82537 драйвер скачать чертежи тпроцесс перегонки нефти rpg игры скачать лучшие как активировать игру дальнобойщики 3 samba скачать песню juiced скачать на psp nokia 5800 темы скачать rammstein скачать клип mann gegen mann органы пищеварения 4 класс intel core i3 2350m inwhite always 22 скачать ps2 где скачать игры patrick wolf скачать агата кристи 20 лет katy perry the one that got away скачать договор аренды транспортного средства maxivista crack скачать power rangers samurai игру скачать nokia 6230 софт скачать

  • admin

    Для наглядности план:

  • admin

    «Краткий список растений для альпийской горки и рокария:

  • admin

    2. К этим виброподвесам монтируется металлический профиль для подвесного потолка.

  • admin

    Вот уж никогда он не был тонким, скорее его можно назвать тяжелым, чуть пряным, чувственным, но очень красивым.