Счет новостроек идет на единицы

05.11.2012

Счет новостроек идет на единицы

В данное время, по утверждению отечественных застройщиков, установлены очень низкие цены на жильё. К осени текущего года предполагается эту ситуацию исправить.

Это удешевление связано с тем, что некоторые профильные компании решили пойти на некоторые скидки в целях сохранения темпов строительства, а также удержания доверия среди покупателей. По этой причине квартиры и деревянные дома стали продаваться по ценам, которые ниже рыночных.

Строительными предприятиями такое явление воспринимается как временное, ведь остаться на плаву сейчас важнее. Далее они намерены опять содействовать привлечению платёжеспособного спроса. Возобновление системы банковского кредитования, также способно исправить ситуацию.

По исследованию аналитиков строительной отрасли, сделан вывод о том, что практически 70% строительных площадок остановили свою деятельность, а перспектива получения финансового подкрепления совершенно отсутствует. Сейчас строительная отрасль вынуждена прибегать к вынужденным мерам, которые способствуют привлечению покупателей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Счет новостроек идет на единицы

  • admin

    Из того, что я прочитал в гугле, я понял что есть тонкослойные полы и толстослойные. Раз у нас 2.5 сантиметра, значит нам нужен толстослойный.

  • admin

    А что с ножками думается?

  • admin

    if( $(‘toggle_post_1509009′) )

  • admin

    На форуме уже не раз были темы, где зеркало чем то окантовывалось. Берёте узенькую реечку и наклеиваете.

  • admin

    Белый — потолок и откосы, фасады. Вариант: плитка или часть ее.

  • admin

    Мать сейчас звонила подруге которая в дизайне давно, она сказала, что архикад ненужен, автокада хватит за глаза, визуализацию можно делать в аавтокаде 3Д или в идеале в 3Д максе,

  • admin

    Я сейчас в поисках, тех самых профи, кто мне все поклеит, как положено. У меня осталась всего неделя до начала, поклейки обоев! Спасибо вам за ответы.

  • admin

    «Вдохновилась Вашими идеями. Вот, что наваяла