Семинар Привлечение иностранных инвестиций

03.12.2013
Семинар Привлечение иностранных инвестиций

1 июля 2004 года
Семинар ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ. Как иностранный инвестор оценивает Ваш бизнес.
Место проведения: Семинар пройдет в бизнес-центре DAEV PLAZA по адресу: Даев пер.

20, Москва. (м. Сухаревская или Чистые Пруды).
Семинар будет полезен менеджменту или владельцам компаний, ведущим переговоры о привлечении стратегического инвестора или продаже компании/ее части инвесторам.

Вы получите практические навыки по оценке деятельности компаний, анализу финансовых рисков. Вы найдете убедительные аргументы для повышения цены своей компании, ознакомитесь с методами, которые используются в странах Западной Европы и США при оценке деятельности и определении стоимости компаний, как частных, так и привлекающих капитал путем свободной продажи акций.

Семинар предназначен для руководителей и менеджеров компаний, отвечающих за финансовый менеджмент, инвестиционную политику, стратегическое планирование, юристов, а также для тех, кто хочет освоить приемы эффективной сравнительной оценки различных компаний, а также основ экономической оценки компаний при трансакциях слияния и поглощения.
СОДЕРЖАНИЕ / ПРОГРАММА

1. Что интересует западного инвестора?
2. Как инвестор определяет примерную стоимость компании
3. Роль и природа финансовых показателей
4. Учет страновых и иных рисков
5. Основные показатели, характерные для различных индустрий

6. Показатели средней эффективности для различных индустрий
7. Ознакомление с финансовой отчетностью, принятой в США, Канаде и Западной Европе (формат GAAP)
8. Пример расчета стоимости компании, не котирующейся на фондовом рынке
9. Источники информации и базы данных
Наш преподаватель имеет степень MBA (концентрация финансы и кредит) , опыт работы в аудиторских компаниях большой пятёрки в США и Европе в области оценки прибыльности компаний, инвестиционной привлекательности и сравнительного экономического анализа.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Стоимость участия в семинаре для одного участника — 12.000 руб. + НДС.
Данный семинар может быть проведен специально для вашей компании, как корпоративное мероприятие и содержать специализированные примеры и задачи.

Занятия проходят в группе 10-20 человек с 10.00 до 18.00 с перерывом на кофе и обед. Семинар пройдет в бизнес-центре DAEV PLAZA по адресу: Даев пер. 20, Москва. (м.

Сухаревская или Чистые Пруды).
Если Вы хотите принять участие в семинаре, пришлите нам, пожалуйста, по факсу (095) 741 3608 следующие данные:
-Кол-во участников семинара
-Имя и фамилия каждого участника
-Должность и компания
-Адрес, индекс, город
-Тел и факс
-E-mail
_______________

Atrum — маркетинговые коммуникации | Телефон: (095) 741 3608 |
Корпоративная версия !
Данный семинар предусматривает возможность проведение корпоративного тренинга со специально разработанными примерами и задачами. Стоимость для семинара 2-го июля $3500

Другие светильники этого типа:

10 comments to Семинар Привлечение иностранных инвестиций

  • admin

    Делаем ремонт в новостройке, дошли до спальни) Изначально хотелось светлую спальню в классическом стиле с белой мебелью, но потом вспомнилось, что дома лежат и ждут своего часа 2 индийских покрывала (ярких, красочных). И вот все переигрывается, передумывается и приводится к мнению коллективному, что нужно что-то в индийском стиле. Вот в результате чего у нас поклеены такие обои:

  • admin

    Наберите в поисковике Скотт Келби. У него прекрасные книги для пользователей разного уровня. Всё исключительно доступно. С картинками. К сожалению русский перевод имеет только чёрно- белые картинки, но есть альбомы картинок, а можно брать параллельно книги на английском.

  • admin

    в плане расширения дальней комнаты смущает одно «но».. Она и так «длинная кишка» 2,8х5,5 а станет еще длиннее 2,8х7,4. И что мы дальше будем придумывать в интерьере?

  • admin

    Товарищи, спасибо за ответы!!! Я сама в салоне почувствовала, что смотрится лучше. Хорошо, что не стали торопиться с покупкой. Все-таки ремонт не терпит суеты :)

  • admin

    «Не владельцам и грамотным теоретикам просьба не беспокоиться. Интересуют только отзывы тех кто реальный опыт имеет. :)

  • admin

    Мог ли Бог создать человека?»

  • admin

    «1. По поводу Создателя шутить не надо.

  • admin

    Сейчас подумала….. Может дело в том, что этот зелёный слишком нежен для такого красного / бордо / терракота ? Но если зелёный сделать более плотным и более в оливку , то это наверное не тот цвет, который хочется…

  • admin

    1/3l -333ml -33,3cl -3,33dl