ОАО Салаватнефтеоргсинтез в 2008 г. наладит новое производство полиэтилена

27.12.2012

ОАО Салаватнефтеоргсинтез в 2008 г. наладит новое производство полиэтилена

В ОАО Салаватнефтеоргсинтез принят проект программы развития общества до 2012 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Документ предполагает создание нового конкурентоспособного производства полиэтилена мощностью 120 тыс. т в год.

Технологическая линия будет введена в течение 2008 г. Также до конца 2008 г. на предприятии планируется запустить установку висбрекинга. Проект позволит добиться увеличения глубины переработки нефтяного сырья на 5-10%.

Кроме этого, проект развития производственных мощностей компании предполагает ввод в эксплуатацию ряда установок. В частности, установки алкилирования с блоком изомеризации, установки каталитического крекинга, установки ударопрочного полистирола, установки гидрокрекинга.

В ОАО Салаватнефтеоргсинтез также ведется разработка мероприятий по модернизации существующих производств, направленные на увеличение мощностей, улучшение качества готовой продукции и снижение себестоимости, отметили в компании.
Справка ИА РосФинКом:

ОАО Салаватнефтеоргсинтез основано в 1948 г. Компания специализируется на переработке нефтяного сырья и производстве нефтепродуктов. В состав Открытого акционерного общества Салаватнефтеоргсинтез входят пять технологических заводов: нефтеперерабатывающий завод, химический завод, завод Синтез, завод Мономер, завод минеральных удобрений, а также ремонтно-механический завод, ряд вспомогательных и обслуживающих подразделений.

Размер уставного капитала эмитента 18,551 млн. руб. Основной акционер ОАО Салаватнефтеоргсинтез — ЗАО Лидер (Москва), владеющее 54,2% его акций. Номинальные держатели акций: ЗАО АБ Газпромбанк и ЗАО Депозитарно-Клиринговая Компания.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

8 comments to ОАО Салаватнефтеоргсинтез в 2008 г. наладит новое производство полиэтилена

  • admin

    Спасибо за ответ.

  • admin

    По-моему, полосатые обои были лишними, было бы лучше с однотонными. Но за счет того, что комната у Вас светлая и мебель ожидается белая, должно все равно хорошо получиться. Буду с интересом ждать финального варианта :)

  • admin

    «И очень сложно пересмотреть коллекции этого производителя?

  • admin

    «Дочка, если честно, несколько абстрагирована от всего процесса ремонта. Ей, похоже, все равно, лишь бы своя комната. Так как с самого ее рождения по сей день мы жили в однокомнатных квартирах. И сейчас у нее кровать-чердак в углу, отгороженном жалюзями. Она уже ростом с меня поэтому чтобы сесть за письменный стол, ей приходится наклоняться, да и вообще тесно ужасно. Так что она рада будет любому моему предложению. Тем более ей досталась бОльшая комната из двух.

  • Жимолости
  • admin

    «Очень мне нравятся красивые роскошные кровати. Но приходиться быть реалистом: дорого. Да и нужно как-то решать проблему с дефицитом мест хранения. ДУмаю над вариантом кровати конструктора. Само основание — с ящиками внизу. Скорее всего ИКЕА, Бримнэс

  • admin

    «Юлена, на следующей неделе галерея откроется, адрес тот же.

  • admin

    Что Вы подразумеваете под высокой чувствительности к перепадам температур? То что её поведет?