Сергей Полонский обещает завершить сооружение северной части квартала «Кутузовская миля»

11.09.2013
Сергей Полонский обещает завершить сооружение северной части квартала «Кутузовская миля»

Сергей Полонский и его структуры обязуются завершить сооружение северной части жилого квартала «Кутузовская миля» в столице за 13 месяцев с того времени, как они выйдут на строительную площадку.

Об этом сообщил управляющий партнер объекта «Кутузовская миля» Дмитрий Старостин.
Для завершения строительства нужно около 157 млн.

долларов, а суммарная площадь квартир в северной части квартала насчитывает почти 160 тыс. квадратных метров, из них 33 тыс. квадратных метров — социальное жилье.
Инвестиционный контракт по сооружению «Кутузовской мили» с Mirax Group Сергея Полонского расторгли еще в январе прошлого года, но само строительство фактически приостановилось еще в марте 2009 года.

В конце апреля этого года компания «ФЦСР», которая выступает инвестором и застройщиком проекта «Кутузовская миля», захотела   сама возобновить строительные работы на этом объекте в течение месяца. Однако структуры Mirax Group отказываются признавать расторжение этого инвестиционного контракта и требуют взыскать с «ФЦСР» 1,972 млрд. рублей за выполнение функций технического заказчика за период c июля 2008 года по декабрь 2009 года на указанном объекте.

Однако все суды не поддерживают требования Mirax Group. 
Старостин сообщил, что  компания готова приступить к строительству на протяжении 10 дней, а первый объект сдать уже через 3 месяца.

Но для этого требуется, чтобы генеральный директор «ФЦСР» Петр Иванов на протяжении 24 часов подписал требуемые документы на возобновление полномочий компании.
Представитель дольщиков дома «Форт Кутузов», который является частью проекта «Кутузовская миля», Сергей Лабутьев отметил, что Иванов не раз давал доверенности структурам Полонского на выполнение строительных работ в 2009 и 2010 годах.

Полонский имел много времени для того, чтобы начать строительство, но из этого так ничего хорошего и не получилось. Дольщики уже не верят, что Mirax Group может  завершить стройку, сказал Лабутьев.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Сергей Полонский обещает завершить сооружение северной части квартала «Кутузовская миля»

  • admin

    ну если вы найдете роутер работающий от воздуха ))) то резетка не нужна!

  • admin

    Проблема в другом. Любое касание оставляет след. А вот стереть его безследно не возможно. Видимо не та база. У меня обычная. Наверное нужно мешать на базу для мокрых зон. В общем, навряд ли , ещё буду покупать Дьюлекс»

  • admin

    Прекрасно она моется жидким мылом.

  • admin

    ЗЫ. Что то мне подсказывает, что вы не в той папке ищете свой сохраненный файл с картинкой…»

  • admin

    - Практически безотходный монтаж — малое кол-во мусора и грязи…

  • admin

    за 2007 год — 2 посвящен ванной

  • admin

    kamagra 100 mg tours