Результаты евровидения 2007: Серебро — 3 место

16.10.2012

Результаты евровидения 2007: Серебро - 3 место

Конкурс Евровидение — 2007 выиграла певица Мария Шерифович из Сербии. Российская группа Серебро заняла третье место, Верка Сердючка (творческий псевдоним артиста Андрея Данилко из Украины) — второе.

Шерифович с песней Молитва набрала 268 баллов во время международного телефонного голосования. Сердючка с театрализованным номером Dancing Lasha Tumbai набрала 235 баллов, российское женское трио с композицией Песня номер один — 207.

Финал 52-го Евровидения прошел в субботу в Хельсинки. В итоговом концерте приняли участие представители 24 стран: Боснии и Герцеговины, Испании, Белоруссии, Ирландии, Финляндии, Македонии, Словении, Венгрии, Литвы, Греции, Грузии, Швеции, Франции, Латвии, России, Германии, Сербии, Украины, Великобритании, Румынии, Болгарии, Турции, Армении и Молдавии.

В финской столице прямая трансляция велась с больших экранов, установленных на нескольких площадях в центре города, в том числе на главной — Сенатской площади, куда пришли около 20 тысяч человек.
Всего за конкурсом могли следить около 120 миллионов человек во всем мире.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В Афинах в 2006 году наибольшее число голосов получила финская рок-группа Lordi, участники которой вышли на сцену в масках монстров.
В 2008 году Евровидение примет Сербия.

ХЕЛЬСИНКИ, 13 мая 2007 года — РИА Новости

См. также: Российское Серебро на Евровидении 2007

Другие светильники этого типа:

12 comments to Результаты евровидения 2007: Серебро — 3 место

  • admin

    Тогда наверное «»Malizia»» мне сначала нужно определиться какая рядом со мной будет женщина а потом уже и «»городить душики»» :-)

  • admin

    потом по наводке местных стали ездить за город на пляж, но это только на такси»

  • admin

    этот сайт был создан в сша 9 октября….вот ведь затейники какие, за 2 месяца до выборов знали о «»многочисленных нарушениях»».

  • admin

    Вообще кто как берёт билеты?

  • admin

    Почему Вы думаете, что дизайнер с высокими расценками и работающий на определенного уровня аудиторию, должен знать производителей низкой ценовой категории, с которыми он никогда не пересекается?»

  • admin

    а нарисуйте хоть какую-нибудь неудачную, но все же расстановку вашей мебели, хорошо бы в масштабе

  • admin

    Продлили коридор на самом деле… ага-ага. Стеночкой. Т. е. построили боковую стену на глубину холодильника. Тем самым да, продлился коридор, но весь «»комплекс»» коридор-кухня стал более законченным, логичным и, как это ни странно, комфортным и симпатичным. Входите в кухню — и часть кухни по короткой стене оказывается как-будто в нише.

  • admin

    BVА пробовали по дну изнутри вниз бить?

  • admin

    Конечно, форма определяет стиль.»

  • admin

    «В икеевском планировщике плохо представляются масштабы. Вами выбранная вытяжка будет смотреться зажатой между шкафчиками.

  • admin

    «Процесс идет! Просто не целый день этим занимаюсь. Вобщем, мороки куча- все плоскости, которые могли быть залиты криво так и залиты. Приходится лагами компенсировать уклон. Как они умудрились аж на 7 см ошибиться по уровню между диагональными углами- загадка. Борт начинается шириной 50 см- заканчивается 45. И, до кучи, внешняя стенка бортика как пропеллер- сначала завалена внутрь, потом наружу.