Сергей Собянин заявил, что в столице почти все дороги уже приведены в порядок

18.11.2013
Сергей Собянин заявил, что в столице почти все дороги уже приведены в порядок

В последние годы качество дорог в столице оставляет желать лучшего. В этой связи власти решили увеличить объем ремонта дорог более чем в 2,5 раза. Поэтому за год было отремонтировано 24,5 млн. квадратных метров дорог, сказал мэр.

Собянин сказал, что сейчас практически все дороги города уже приведены в нормативное состояние, и далее они будут поддерживаться в надлежащем состоянии.

В текущем году план по ремонту дорог в городе показал 24,5 млн. квадратных метров, работы завершаться к концу августа. Капитальный ремонт был выполнен на 580 тыс. квадратных метров дорог, а текущий — на 21,8 млн. квадратных метров.

Столичный мэр Сергей Собянин сказал, что с будущего года ремонт дорог будет выполняться чаще, поскольку дорожное покрытие в городе подвергается резким температурным перепадам. Суммарный объем капитального ремонта дорог по городу составляет 447,68 тыс. квадратных метров, что на 25%, или 130 тыс. квадратных метров меньше, чем в текущем году. На ремонт дорог в будущем году направят свыше 1,079 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Сергей Собянин заявил, что в столице почти все дороги уже приведены в порядок

  • admin

    Тут уже говорили, что из «»морковок»», (бревна со сбежистостью более 1 см.), как у вас на фотографии, только скобари и строят.

  • admin

    А вот позиция не понятна, если есть тематическая игровая к примеру вот такая

  • admin

    2 Этаж крыша 7,5*6. ПолуВальмовая крыша Накрытая металла черепицей. Крыша дайте 2 варианта 1. под рубероид 2. под железо. Высота 1 – 1,2 м

  • admin

    даже при том, что лично меня не кто не встречает и не разговаривает, НО соседка подо мной пишет на меня во все инстанции то я электричество ворою, то воду, то ещё что то там у неё )))) было бы смешно если не так грустно…. службы задолбали!!!

  • admin

    * Управление с одного места аудио-, видеотехникой, домашним кинотеатром, мультирум

  • admin

    Ответ гениальный, но бесполезный. Люди же не первый год на свете живут, и до этого как-то же поддерживали чистоту. А после ремонта заметили, что пыли стало на порядок больше — вопрос именно в этом, если кто не понял.»

  • admin

    приличный уклон, труба проходила вдоль стены кухни- спальни за декоративной стенкой, которая выполняла еще и роль звукоизоляции от соседей

  • admin

    хорошем нажатии можно продавить плитку.Поэтому сверло должно быть твердо-

  • admin

    Столы все хороши из последних, ( на картинках:) Но не будут ли они громоздкими для вашеи кухни? нельзя их купить на примерку с возвратом?