Шведы построят ЦБК

18.04.2013

Шведы построят ЦБК

Правительство Нижегородской области и Stora Enso Oyj подписали Соглашение о намерениях по строительству крупного целлюлозно-бумажного комбината, на территории Нижегородской области.

20 декабря Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Исполнительный вице-президент компании «Stora Enso Oyj» по Азиатско-тихоокеанскому региону и России г-н Марку Пентикяйнен подписали Соглашение о намерениях по строительству крупного целлюлозно-бумажного комбината, на территории Нижегородской области.

Реализация данного проекта предусматривает инвестирование в развитие лесной инфраструктуры и строительство производственного предприятия на земельном участке площадью не менее 300 гектар, расположенном на территории Нижегородской области.

Справка:

Стора Энсо – крупный финско-шведский лесопромышленный концерн по производству бумаги, упаковки и лесоматериалов. Имеет производственные предприятия в Европе, Северной Америке и Азии.

Специализируется на выпуске печатной и писчей бумаги, упаковочных картонов и лесоматериалов – отраслях, в которых группа лидирует на мировом рынке. Производственные отделения и торговые представительства Стора Энсо находятся в 40 странах мира. Количество сотрудников в мире – 45 000 человек, пишет Инвестор.Киров.Ру

Другие светильники этого типа:

13 comments to Шведы построят ЦБК

  • admin

    «главное вовремя менять щетки и инструмент прослужит долго. 

  • admin

    Начинать надо с пункта 4

  • admin

    Купили в Асконе кровать «Каролина» (тоже отзывы поискали – понравились). По качеству могу сказать, что всё отлично. Крепко, никаких потертостей, и тд. По срокам тоже всё окей-привезли через 10 дней после оформления заказа, как и обещали. В общем нормальный магаз, нормальная кровать.

  • admin

    «Учись элементарному уважению к собеседнику.

  • admin

    Поскольку со временем у меня полная труба, буду делать так, как мне удобнее. Ночь отпадает, так что утром (: Наушники и старое тряпье помогут от шума и осколков, железная дверь защитит от соседей (((:

  • admin

    «По поводу музыки. участковый. Напишите жалобу. в течении месяца должен Вам ответить. Один из садистских способов. найти в инете звукозапись ремонт. Включить на полную мощность, положив колонки на пол и спокойно уйти гулять….Но это вопрос? сможете ли Вы решиться на такое. По поводу собак. Они в квартире напротив. Значит звук в квартиру идет через входную дверь. Сделайте звукоизоляцию двери или поставьте вторую дверь. У нас стояла обыкновенная китайская дверь, поставили хорошую. Из подъзда теперь не слышно ни звука.

  • admin

    1. Теплый пол будет способствовать сушке помещения, но полотенцесушитель не заменит.

  • admin

    Отправлено 12 Июнь 2012 — 16:43

  • admin

    На рейтинг уже не обращаю внимания (по понятным причинам). Как на рейтинг своих, так и других работ. Мне нравится то, что мне нравится, а не то, что пытаются внушить.

  • admin

    ПС: Дедушка, это все ерунда!

  • admin

    Шторы 103,105,131,201