Siemens планирует построить в РФ завод

12.11.2012
Siemens планирует построить в РФ завод

Крупнейший немецкий машиностроительный и электротехнический концерн Siemens AG рассматривает возможность строительства в России завода силовых трансформаторов, сообщил журналистам в среду президент российского отделения компании Дитрих Меллер.

Сейчас мы находимся в стадии выбора места, — сказал он.

По его словам, новое производство может быть размещено в Воронежской области или городе Дубна (Московская область). Как один из вариантов мы рассматриваем Воронежскую область, этот вопрос уже обсуждался с губернатором региона, — отметил Меллер.

Он добавил, что компания должна определиться с выбором места под будущее производство до конца следующего финансового года (в Siemens AG финансовый год заканчивается 30 сентября), пишет РИА Новости.

Говоря о будущих инвестициях, Меллер подчеркнул, что они основательные, речь идет о десятках миллионов евро.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Siemens планирует построить в РФ завод

  • admin

    Ого…так круто! Для ремонта действительно идеальный вариант. А я мучалась раньше при переездах. А расскажите как вообще в этом Фаст-прокате с документами. Страховка? Страшновато, конечно, это брать на себя ответственность…»

  • admin

    размер 70*100 см

  • admin

    У моих дверей нет никакого блеска- абсолютно матовые, не знаю почему вам так показалось. Они покрашены первой группой-матовым латексом как и стены.»

  • admin

    Поищите еще, на форуме много об этом говорилось.

  • admin

    - высота сруба 3,05 м., 16 венцов (вместо 3,5 м.)

  • admin

    «Rauinteriors, |cпасибо за отклик! Действительно похоже, но у aran cucini я не нашла комбинированных вариантов, а на фото — комбинированный c темным массивом… Буду искать дальше