Курская область направляет дополнительные средства на ремонт дорог

07.06.2013
Курская область направляет дополнительные средства на ремонт дорог

Курская область в этом году добавочно направила 255 млн. рублей на ремонт и реконструкцию автодорог в регионе, в том числе и на ремонт дорог местного значения, сообщает администрация области.

Заместитель председателя областного комитета дорожного строительства Василий Волобуев сообщил, что в текущем году на дорожное строительство Курская область предполагала затратить 3,1 млрд. рублей из федерального и регионального бюджетов, что на 15% превышает затраты прошлого года.

Но региональный бюджет решил дополнительно выделить средства на реализацию программы «Модернизация сети автомобильных дорог Курской области».

Так, на сооружение и реконструкцию дорог направят свыше 118 млн. рублей, а на ремонтные работы — свыше 143 млн. рублей.

По обращениям жителей региона уже составлен и утвержден облдумой список дорог, которые будут ремонтироваться за указанные средства. В него попали дороги в более чем 130 населенных пунктах 28 районов Курской области.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Курская область направляет дополнительные средства на ремонт дорог

  • admin

    Заранее благодарен за совет!»

  • admin

    «Уважаемые дизайнеры, кто-нибудь может поделиться набором чертежей какого-нибудь дизайн-проекта жилого помещения (квартиры), сделанного в ArchiCad. Нужно для примера. Киньте на почту, кому не жалко nadin-earth@yandex.ru

  • admin

    «Так вот стоит ли делать натяжной потолок? Мы курим только на кухне, на вытяжку не решились, жарим-парим и т.д. Я только поняла, что мыть такой потолок мы не будем, а что с ним будет? Пятна будут появляться или он будет желтеть? Есть ли смысл делать натяжной потолок цветным?

  • admin

    «Анечка, поздравляю!

  • admin

    http://www.smremont….4_recid122.html»

  • admin

    «Культиватором надо уметь пользоваться. Целину с многолетней дерновиной всё равно не взять им, нужен трактор с плугом и разрабатывается такая земля за год до посадок. Перевернул плугом раз, по весне или летом, потом осенью ещё раз, а весной уже культиватором фрезами. Отлично рыхлит почву!!! Лопатой так не сделаешь. А если в землю добавлять ещё чего надо — навоз, доломитку или опилки — только культиватором всё можно перемешать тщательно.

  • admin

    У вас проект кухни — один в один, как у моего свекра, как будто его кухня, только у вас окно слева, а у него справа. Даже мебель похожа — тоже белая. Холодильник у него встроенный, он ругает его почем свет — место, действительно, съедает, и по цене дороже, но самое главное уже другое — он у него уже ломался, так возникла большая проблема найти такой же точно холодильник в этот шкаф — за 20 лет одни и те же размеры шкафов под холодильник не делают. С трудом нашел что-то подходящее, пришлось внутренние полки, правда, переделывать, т.к. холодильник и морозильник были других размеров. Ломаются они быстрее, т.к. вентиляции все-таки недостаточно. Нам с мужем свекор категорически советует покупать отдельно стоящий холодильник. Сейчас много красивых по дизайну холодильников, вполне можно выбрать что-то такое, что будет не портить внешний вид, а даже украшать кухню.

  • admin

    2) Радиаторы отопления.

  • admin

    Я не совсем компетентна в данном вопросе, давайте доверимся arxitektorу.»

  • admin

    Российская Федерация — единое государство.

  • admin

    «Если не влезет по глубине можно такую бутылочницу