Ситуация на рынке микрофинансовых кредитных организаций в 2012 году

18.10.2012

Ситуация на рынке микрофинансовых кредитных организаций в 2012 году

Эксперты анализируя рынок микрофинансовых кредитных организаций прогнозируют стремительный рост данного сегмента рынка. Согласно полученных показателей к концу 2012 года объем рынка микрокредования в России будет составлять примерно 50 млн. рублей.

К 2015 году этот показатель вырастет в 5 раз.
На основании полученных данных было выяснено, что основным спросом у россиян пользуются кредиты наличными в день обращения и берутся они на ремонт дачи, квартиры или дома.

На втором месте оказались те же быстрые кредиты взятые на неотложные нужды — покупку бытовой техники, проведение семейных торжеств, уплату за лечение и ремонт автотранспортных средств.
Главной особенностью быстрых кредитов стало половое разделение.

Мужчины, а это более 55% чаще обращаются в банк за кредитом и одобряют его получение. Однако за повторным взятием кредита, чаще обращаются женщины (70%) и гораздо реже мужчины (30%).

В ходе эксперимента было выяснено, что из заемщиков большая часть бравших кредиты — люди имеющие среднее или среднее специальное образование. Большая часть из-них принадлежит сфере торговли, услуг, связи и коммунального хозяйства. Основная часть клиентов микрофинансовых кредитных организаций ранее никогда не пользовалась кредитными программами и не имеет кредитной истории.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ситуация на рынке микрофинансовых кредитных организаций в 2012 году

  • admin

    Да, различаются. На детских, спальных комнатах и домашних кабинетах не стоит экономить и желательно ставить оборудование 1 категории. Что касается гостиных, кухонных и т.д. комнат, можно ставить почти все, что душе угодно (нет смысла тратить деньги на дорогое оборудование:-)).

  • admin

    «Добрый вечер, читаю условия конкурса, заинтересовало следующие предложение. Победитель конкурса, воплотивший в жизнь идею ремонта или перепланировки своей квартиры интересней и лучше всех, получит АВТОМОБИЛЬ! Здесь всё чётко и ясно.

  • admin

    Да чего-ж жалеть-то? Ставьте диммер туда где он будет нужней, а в другой конец переключатель. Ну не могут работать два устройства с некоей «»логикой»» не перебивая друг-дружку! Мозгов у них не хватат. Они ведь фактически с «»памятью»» оба. И при включении пытаются «»вспомнить»» — а какая была последняя установка? А последняя установка как правило у обоих диммеров разная, вот они и пытаются совместить несовместное!»

  • admin

    «может что-то типа этого?

  • admin

    Я думаю что и шторы (детские) можно тут выкладывать. У кого есть пожалуйста — делитесь. Мне кажется, что вот как раз с детскими проблема у многих и как раз эта темаможет быть поможет что-то придумать.

  • admin

    «Гости на длительное время не предполагаются, а на раз два потерпят).

  • admin

    А фартук — склоняюсь к плитке Adex Rombos..Нашла его китайский аналог за вполне вменяемые деньги.

  • admin

    хотела тебе написать. что бери, как у меня.. пустой квадрат.. но потом вспомнила, что этот квадрат реально пустой, от слова тупой. потому что окна только по 2 сторонам. а потому у меня мало комнат, зато много ванн!»

  • admin

    «у меня эмаль темная. мне ее проще мыть, чем стеклокерамику. решетки стальные эмалированные. может, хуже чугуна, но зато я их мою в ППМ.

  • admin

    клянусь своей треуголкой