Слава омскому стекольному заводу!

30.07.2013

Слава омскому стекольному заводу!

С начала года с конвейера Омского стекольного завода было выпущено свыше 200 млн. единиц продукции. Кроме отличного показателя завод расширил ассортимент выпускаемой продукции на четыре новых вида, тем самым начал осваивать новые для себя рынки.

Омский стекольный завод теперь осуществляет поставки в дальневосточный регион нашей страны, Киргизию и Северный Казахстан.
Кроме того, завод полностью модернизирован.

Установленный дополнительный электроподогрев увеличил производительность стекловаренной печи на 40 тонн в сутки, а стеклоформовочная машина теперь выпускает тару на 40% легче, чем прежде. На сегодня основное направление омского завода – это изготовление высококачественной бесцветной стеклотары.

Предприятие проектировалось с применением новых технологий стекольной промышленности, завод укомплектован оборудованием от ведущих мировых производителей. В производстве используется только природное сырье, отличающееся высокой степенью водо и химической стойкостью, эталонным колером, значительной прочностью и идеальной геометрией. Политика предприятия в первую очередь направлена на увеличение объемов выпускаемой стеклянной тары с сохранением и улучшением качества выпускаемой продукции.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Слава омскому стекольному заводу!

  • ches18

    Для вышивания бисером (особенно для начала) лучше купить готовый набор. Там уже подобраны цвета бисера (например, у фирмы Кроше есть не только иконы, но и другие дизайны — http://www.busina.ru) и количество тоже рассчитано. Самостоятельно подобрать бисер достаточно сложно, имхо. Есть бисерные наборы у Чаривна Мить и некоторых других фирм. Вообще, схема точно такая же, как и для крестика. Бисер пришивается как бы полукрестом. Но даже если взять схему от готового бисерного набора, там цвета на картинке не совпадают с цветом бисера. Поэтому и подбирать будет сложно. Это не нитки по номерам купить. К тому же, бисер бывает разного размера. В общем, лучше купить готовый набор (либо в рукодельных магазинах, либо в интернет-магазинах) — и получите гарантированно отличный результат! А сам процесс не сложный. Только важно не рассыпать бисер, аккуратно в коробочки закрывать. (Продаются органайзеры для бисера, в районе 100руб.) Удач!