Сооружение северо-восточной дуги ЦКАД в Подмосковье начнется в 2015 году

18.09.2013

Сооружение северо-восточной дуги ЦКАД в Подмосковье начнется в 2015 году

В 2015 году предполагается начать сооружение северо-восточной дуги ЦКАД в Московской области. Около 40% требуемых средств, которые планируется потратить на реализацию этого проекта, будут частные инвестиции, сказал глава правления государственной компании «Автодор» Сергей Костин.

В 2013 году будут объявлены конкурсы по сооружению первых двух участков ЦКАД. Победит в конкурсах тот, кто предложит лучшие условия.

Костин сообщает: «Автодор» рассчитывает на то, что инвесторы вложат в проект от 30% до 40% своих средств. Суммарная цена проекта может составить свыше 500 млрд. рублей.

Интерес к сооружению ЦКАД сегодня проявляют уже многие крупные строительные компании и банки,  в том числе Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и другие.

В декабре государственная компания намерена объявить конкурс на подготовку территории к сооружению участка ЦКАД от трассы М10 до трассы М7, а в следующем году такой же конкурс будет проведен по участку от М7 до М4. Расходы на подготовку территории под северо-восточную дугу ЦКАД, в том числе и выкуп земель, составят около 16 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сооружение северо-восточной дуги ЦКАД в Подмосковье начнется в 2015 году

  • admin

    Для большего понимания скажу, что все производители мягкой мебели в России, которых я знаю, выпускают максимум 5-6 новых моделей в год! Даже такие монстры как холдинг 8 марта за 20 лет существования если рассматривать каждую его фабрику в отдельности укладывается в эту норму. Потому что разработка новой модели это инвестиции в будущее и не у всех компаний хватает ресурса чтобы пустить этот корабль в плавание. Наша новая история знает примеры когда компании не успевали открыть розничную сеть как приходилось сворачивать бизнес.

  • admin

    Согласна про электрику, пробку, пластиковые панели и кухню, объединенную с гостиной. :-)

  • admin

    я ж только спросил, профиль, фарнитура, кто стекло делает, прайсик.

  • admin

    растёт все само Мы там тока по часику с инспекцией стройки бываем. розы не укрываем уж лет 10

  • admin

    Им понравится вместе.»

  • admin

    Для удобного и комфортного переноса дверей, и создания проема понадобиться строительные технические приборы. Качестенный и мастерски выполненный ремонт квартиры.

  • admin

    Вот сколько у меня позитивного. Ничего, что так много нафлудила в твоей теме

  • admin

    Четвертый миф: Не притягивают пыль.

  • admin

    можно ещё что-нибудь придумать???убрать какую- нибудь зону!!!

  • admin

    Еще одна ремарка: серебристые «»висюльки»» на консоль повесила дочка и не разрешает снимать «