Шуваловские высоты — доступность и качество

18.09.2013
Шуваловские высоты - доступность и качество

Город на Неве, построенный по решению Петра I, сегодня по праву является одним из центров экономической и культурной жизни России. Основываясь на той мощной исторической платформе, заложенной более 300 лет назад, сегодня Петербург стремительно развивается, являясь одним из самых перспективных в России мест для жизни.

Не надо ставить крест на планах улучшения своих жилищных условий, если финансовых средств на осуществление такого шага недостаточно. Сегодня существует множество способов справиться с подобной проблемой. Кредиты, рассрочки, ипотека – всё это доступно и работает!

Поэтому, если у вас созрело решение приобрести квартиру в новостройке Санкт-Петербурга, необходимо, прежде всего, понять, по какому механизму её покупать.

Группа компаний «Пионер» – застройщик с именем и сложившейся солидной репутацией, а поэтому может предложить своим клиентам разнообразные программы кредитования, разработанные совместно с банками-партнёрами. Подстать солидности девелопера – устойчивые и надёжные финансовые организации: Банк Санкт-Петербург, МДМ-Банк, Банк Москвы, Абсолют Банк, Транскапиталбанк.

Потенциальным покупателям квартир в жилом комплексе «Шуваловкие высоты», строительство которого завершается в Выборгском районе Петербурга, компания также может предоставить беспроцентную рассрочку сроком на 1 год. Если же вы захотите «растянуть» платёж до пяти лет, рассрочка будет предоставлена под 15% годовых. Во взаимоотношениях с клиентами в ГК «Пионер» ставят индивидуальный подход и гибкость: исходя из конкретной ситуации, возможны и отступления от существующих у застройщика условий продажи.

В настоящее время компания реализует квартиры в жилом комплексе «Шуваловские высоты» . Это шесть корпусов 24-25 этажных современных кирпично-монолитных домов. Из 1170 квартир сегодня в продаже осталось лишь 89.

По словам специалистов отдела продаж компании, все оставшиеся квартиры обладают наилучшими характеристиками. Поэтому, не будет преувеличением сказать, что в «Шуваловских высотах» каждый покупатель найдет свой вариант. И что главное – по привлекательным ценам!

«Цена квадратного метра зависит от нескольких факторов, — говорит директор ООО «Пионер» Александр Погодин. – Это общее состояние первичного рынка жилья, колебание курсов валют, сезонность и многие другие причины. В жилом комплексе «Шуваловские высоты» на сегодняшний день минимальная цена квадратного метра в однокомнатных квартирах составляет 54 тыс. рублей, в «двушках» 61 тысяча, а в трехкомнатных — 48 тысяч рублей».

Говоря о доступности жилья, мы, чаще всего, оперируем понятиями дорого или дёшево. Однако есть ещё много обстоятельств, когда квартиры при существующих на рынке недвижимости ценах могут обрести своих хозяев.

И главное здесь – это условия, которые предоставляет строительная компания своим клиентам. Группа компаний «Пионер» предлагает приобрести жильё только на выгодных условиях!

Другие светильники этого типа:

5 comments to Шуваловские высоты — доступность и качество

  • admin

    «Всем доброго дня! В надежде на свежие идеи форумчан я решила выделить детскую комнату в отдельную тему. Для меня эта комната особенная, в ее создании будет участвовать не только моя голова, но и мое сердце.

  • admin

    мы свои кабели бросаем по потолку даже из соображения того, что на полу в процессе ремонта их больше вероятности повредить.

  • admin

    Может, резко написала, но как-то Вы очень торопите события.

  • admin

    доборы заказывали сразу с дверями, но все равно различаются.»