Современное решение для вашего потолка

14.03.2013

Современное решение для вашего потолка

Ремонт, особенно потолка, — дело сложное и хлопотное: убрать все лишнее из комнаты, накрыть оставшееся добро, затем вернуть все это на свои места. На одно только отмывание побелки уйдет пара часов.

Альтернативная отделка потолка обоями не менее проблематична и совсем не современна. Можно выбиться из сил!
К счастью, сегодня на вас и ваши потолки работает целая индустрия — индустрия натяжных потолков.

Натяжные потолки — это удобно, экономично и просто. Забудьте про все неприятности, связанные с традиционными методами отделки потолка. Мебель передвигать не надо, возится с побелкой и ее последствиями тоже.

Да к тому же, натяжные потолки позволят вам эстетично организовать любое освещение, проложить электропроводку, скрыть вентиляцию, сигнализацию и многое другое. Натяжные потолки совершенно безопасны для здоровья, экологичны и устойчивы к возгоранию.

Выбирая такой вид отделки, вы сэкономите время, так как процесс установки хорошо налажен и занимает всего несколько часов.
Как правило, в фирмах, специализирующихся на установке натяжных потолков, работают профессиональные опытные менеджеры, которые помогут вам подобрать потолок в соответствии с особенностями помещения и вашими пожеланиями и возможностями.

Они подробно расскажут про всю линейку представленных у них товаров. Самое главное — сделать верный выбор, а это довольно сложно. Вероятнее всего, вам предложат более ста вариантов потолков, разных тонов, узоров и отличных по физическим показателям.

Как только вы определитесь с видом ваших натяжных потолков, к вам приедут работники, которые снимут точные размеры помещения и передадут их изготовителям потолка. Фирма сделает потолок строго по размерам и поэтому от замера комнаты будет зависеть и качество изготовления потолка.

Зато если вы найдете профессионалов своего дела, которые все сделают точно, вы избежите многих неприятностей и приобретете идеальную потолочную поверхность.
Многие ошибочно относят натяжные потолки к другому виду потолков — подвесному. Это не совсем так.

Крепление натяжных потолков отличается от крепления подвесных. В исключительных случаях натяжной потолок крепят к стационарному. Как правило, такой потолок крепят не к потолку, а к стенам.

Это более удобный способ крепления в смысле маскировки дефектов основного потолка и маскировки коммуникаций, проводов и вентиляции. Такой потолок подходит для всех форм помещений, в том числе и медицинских, так как прошли полную сертификацию.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Современное решение для вашего потолка

  • admin

    У меня все ок.. но я молочные пока не варила.. добавляю прямо в тарелку ребенку, а муж не любит.»

  • admin

    «Мокрые точки находятся у внутренних стен которые отделяю сан узлы.

  • admin

    «Значит соседи. Какой у вас этаж?

  • admin

    но это даже хуже, чем если самим красить, т.к. для подкраски (а стыки и щели все-равно красить) вам нужно будет подбирать краску тон-в-тон к той, которая уже есть, это сложнее. плюс марка краски будет разная, как итог все-равно цвет может отличаться и стойкость разная»

  • admin

    «Home Within Home * Do Ho Suh

  • admin

    Могу также прокоментировать все этапы работ по стосу и монтажу стен, матриалы, примерный расход, стоимости и сметы.

  • admin

    Во-вторых никаких затрат на выравнивание стен не нужно.

  • admin

    Могу построить, приходилось и посложнее дома строить, но конкретно купольный не строил. Думаю если все продумать, примерная стоимость может составить от 2000$- 3000$ за м2 по полу (по картинкам трудно понять площадь дома).Стоимость сильно зависит от выбора финиша фасада и интерьера, так же надо понимать большой разброс стоимости инженерных систем, лестниц, каминов и др. (нужно больше исходной информации). Производителей и поставщиков клееных конструкций на рынке достаточно. Если нужны консультации пишите на почту:

  • admin

    Расскажите, пожалуйста, что у вас и чем вы довольны?

  • admin

    Просто то, что вы показали, немного не вписывается рядом с нежной плиткой. В Леруа есть еще бюджетная мебель под классику тоже отечественная, не помню производителя. Вот она в интерьере. http://forum.ivd.ru/…4

  • admin

    Хотя первый вариант светлее. Мне более комфортно в светлых ваннах, но это уже вам смотреть и решать :)

  • admin

    высота потолков 2,52 м. высота подоконников 91 см.

  • admin

    «Я вот все выходные про твою детскую думаю….Ну вот очень…прямо очень-очень хочется поставить две кроватки…Ну ладно сейчас одна из девочек может на выкатной поспать…а через пять лет? Им уже 11 и 12 будет. Взрослые девицы уже будут. А пять лет пройдут — оглянуться не успеешь.