Современное резюме

23.05.2013

Современное резюме

В настоящее время практически все кадровые агентства и ведущие компании внедрили мощные информационные компьютерные системы. Соответственно, подбор персонала москва ведет поисковая система, которая и будет первым читателем вашего резюме.

За последние несколько лет понятие качественное резбюме в связи с эти сильно изменилось. Если раньше специалисты советовали составлять вначале краткую формулировку цели обращения, а затем описывать образование, профессиональный опыт, владения навыками и специальными знаниями, то в настоящее время резюме необходимо ориентировать на бездушную машину.

Компьютерная программа не отреагирует на вашу краткость, красивый слог и названия известных компаний. Она воспринимает только ключевые слова. То есть, финансисту стоит употребить заветное слово АССА, выпускнику престижной бизнес-школы — аббревиатуру МВА, а для специалиста по томографическому оборудованию заветными словами может стать фраза ядерный магнитный резонанс.

Поисковая машина — это первый фильтр, который должно пройти ваше резюме. Если она выберет его из имеющихся в базе кандидатов, резюме прочитает сотрудник кадровой службы или рекрутер.

Для него программа также выделит на экране монитора ключевые слова и очень важно, чтобы они были вписаны грамотно и со знанием дела. Необходимо составить резюме, которое будет характеризовать вас наиболее выгодно и предоставлять информацию в полном объеме.

Скромничать и экономить место в современном электронном резюме не принято. В наше время качественное резюме это:

  • Правильно написанное ваше полное имя на русском и английском языках.
  • Достоверная и исчерпывающая контактная информация.
  • Ваша цифровая фотография.
  • Полное описание ваших представлений о будущей работе с указанием зарплатных (компенсационных) ожиданий и долгосрочных карьерных планов.
  • Сведения об образовании, профессиональном опыте, навыках и знаниях, знании иностранных языков, наличии дополнительных курсов и тренингов, личных достижениях.
  • Сведения о возрасте, детях, семейном положении, географической мобильности и образе жизни за пределами работы.

Не стоит жалеть для составления резюме времени и сил. Они окупятся многократно и дадут возможность избежать хотя бы половину уточняющих телефонных звонков, пустых встреч и неадекватных предложений о работе.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Современное резюме

  • admin

    все правильно два разных девайса, там верхнюю часть можно менять, есть вариант с верхом где верхняя полочка мне доступна только на табуретке, скока объемов точно я непомню, но визуально одинаково как в обычных холодильниках встройках стандартных. вот на моем фото рядом стоит неоткрытый холодильник встройка стандартный копия электролюкса или аристона, и даже на фото видно что верхушка по сравнению с моим меньше всего на одну полочку где бутылки лежат, и то это встройки самой высокой высоты!! электролюксы и аристоны, а мой как бы выходит чуть поменьше типа 168см а не 178см как высокие

  • admin

    «Уважаемые знатоки, здравствуйте!:)

  • admin

    кстати мне сейчас одно средненькое (хороших уже нет) подмосковье посчитали на 3х взр+1 реб с 29.12 по 08.01 =166 000р

  • admin

    Бордюр 31,6 см* 7

  • admin

    не думаю, что стояк замуруют так, что туда не добраться, уточняйте этот вопрос

  • admin

    Еще видели похожего формата Luxus (пишется «»Чехия»», но она ли это?) и Edelform.»

  • admin

    Теперь по поводу дома: дому 2 года, внутренние перегородки из гипсовой пазогребневой плиты, ее штукатурят с сеткой, потом шпатлевка.

  • admin

    на Домодедовской в ТЦ МебельГрад на первом этаже, также знаю что у них салон в Реутове, поищите в инете, я в Яндексе как то находила их телефоны

  • admin

    Производительность до 2.5кВт.