Создана Федерация автовладельцев России

26.12.2013
Создана Федерация автовладельцев России

Создана Федерация автовладельцев России (ФАР), которая объединила общественные региональные организации, занимающиеся защитой прав автомобилистов.
Как сообщил в понедельник РИА Новости координатор новосибирского отделения ФАР Владимир Кириллов, решение об учреждении общероссийской федерации было принято на первом съезде членов региональных организаций, который проходил в Новосибирске с 19 по 21 мая.

По его словам, Федерация должна стать общероссийской структурой, которая будет отстаивать интересы владельцев машин.
Создание подобной структуры назрело давно.

Проблемами, с которыми сталкиваются автомобилисты, по сути, не занимается никто, а они существуют и их необходимо решать, — сказал Кириллов.
На съезде принимали участие представители обществ и движений автомобилистов из Владивостока, Кемерово, Красноярска, Барнаула, Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Участники съезда определили приоритетные направления деятельности ФАР. Как сообщил Кириллов, в первую очередь, Федерация намерена добиваться на федеральном уровне совершенствования правил дорожного движения, изменения принципов финансирования строительства дорог и действия закона об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Программу и устав Федерации автовладельцев решено разработать до октября текущего года, когда намечено провести второй съезд. На нем предполагается принять учредительные документы и окончательно решить вопрос о юридической регистрации, сообщил координатор новосибирского отделения.

Федерация автолюбителей пока намерена сотрудничать с различными политическими партиями, которые поддержат их предложения, сказал Кириллов.
По его словам, Федерация будет управляться координационным советом, в который войдут представители всех регионов.
НОВОСИБИРСК, 22 мая 2006 года — РИА Новости, Максим Кошмарчук

Другие светильники этого типа:

15 comments to Создана Федерация автовладельцев России

  • admin

    Придется сочетать!

  • admin

    Не знаю о каком вы форуме говорите, но если о форуме ИВД, то спецы по дверям, плитке, и вообще дизайну находятся в разделе дизайн. А здесь перепланировки.

  • admin

    Если еще актуально, на днях видела эту плитку в БЦ Румянцево.

  • admin

    «Огромное спасибо редакции! Признаться, я надеялась на какой-нибудь приз хотя бы в одной из номинаций, поэтому и участвовала почти во всех, чтобы увеличить шансы:) Очень приятно победить в самой многочисленной номинации, на это я, признаюсь, никак не рассчитывала=)

  • admin

    У инженерки и паркетной доски очень невысокая теплопроводность и высокая чувствительности к перепадам температур»

  • admin

    Оксана, ты на сколько я помню покупала в Беларуссии, так? Надо ехать на Косвик посмотреть чтоли…

  • admin

    «в верху штора складывается и прострачивается к двух местах:

  • admin

    Жизнь Пи — неплохо

  • admin

    это моя тема, да. в итоге получилось тютелька-в -тютельку»

  • admin

    За путёвкой лучше идти днём в будни, потому что вечером и в выходные огромные очереди. Зато это признак большой популярности у народа)

  • admin

    резиновый шпатель