Двойная раковина «Keuco Collection Elegance»

26.12.2013
Двойная раковина «Keuco Collection Elegance»

С помощью новой двойной раковины от Keuco Collection Elegance мы попадаем в мир настоящей роскоши. Эксклюзивность этого изделия притягивает взгляд, что улучшает самочувствие, и, кроме того, тешит самолюбие владельца.

Чтобы установить раковину, необходимо много места, поэтому изделие от Keuco Collection Elegance будет удачным приобретением для людей, проживающих в частных домах. С помощью современного дизайна раковины утренний туалет, в одиночку вы его делаете или вдвоем, превратиться в настоящее удовольствие.

Двойная раковина имеет значительные размеры – 130 см, в столешнице у нее есть два отверстия, в которые устанавливаются два смесителя, что делает возможным, чтобы два человека умывались одновременно и не мешали при этом друг другу. Такая раковина является прекрасным решением для ванных комнат, в которых невозможно установить две одинаковые базы под отдельные умывальники.

Своей формой двойная раковина Elegance сориентирована на традиционные мебельные базы, ширина которых 70 и 95 сантиметров. Столешница имеет вид прямоугольника, посередине полотна которого есть аккуратное отверстие для раковин овальной формы.

Двойная раковина поможет сэкономить место, так как на ее столешнице можно разместить большое количество предметов и вещей, например, косметику или банные принадлежности. Так же как и в случае баз под раковины одинарных отдельно стоящих изделий, Elegance выпускается в двух вариантах, которые выполнены из минерального литья или из окрашенного снизу в белый цвет стекла толщиной в 15 мм. Поверхность изделия имеет особенный блеск, она очень прочная, и чистить ее легко.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Двойная раковина «Keuco Collection Elegance»

  • admin

    И у вас действительно замечательные работы, представленные в номинации «»Авторский подарок»»! В двух других номинациях: «»Оригинальная елка»» и «»Новогодний декор»» отдаю свой голос автору работ ZnakV. Действительно ваши работы сейчас лучшие из представленных!

  • admin

    Скажите, а где и по какой цене покупали двери?»

  • admin

    Марокканский шкаф — тоже мощная деталь, но предполагает несколько другие образы (недаром ведь этот цвет называется марокканским )

  • admin

    «Про теплые полы и способы их укладки я уже писал, но хочу обратить внимание на то, что для ПАРКЕТА есть электрические теплые полы с пониженной теплоотдачей и нельзя ставить обычные — это дерево!