Создана инициативная группа по поводу строительства Газпром-сити

21.01.2013

Создана инициативная группа по поводу строительства Газпром-сити

В Петербурге создана инициативная группа по проведению референдума по поводу строительства 300-метрового небоскреба Газпром-сити, говорится в сообщении городского отделения партии Яблоко.

Hа референдум, в целях сохранения уникального исторического облика Санкт-Петербурга, предлагается вынести вопросы, связанные с недопущением высотного строительства на территории исторического центра города и в непосредственной близости от него, — говорится в сообщении.

В состав инициативной группы вошли, в частности, депутаты Законодательного собрания Михаил Амосов, Наталия Евдокимова, Сергей Гуляев, председатель регионального отделения Яблока Максим Резник, обозреватель Новой газеты Борис Вишневский, правозащитник Юлий Рыбаков, лидер молодежного Яблока Александр Шуршев.

В начале этой недели в городскую избирательную комиссию будут переданы документы для регистрации инициативной группы и предоставления ей права на сбор подписей граждан.

Для назначения референдума необходимо собрать не менее 2% подписей от общего числа избирателей Петербурга (около 75 тыс. человек).

Другие светильники этого типа:

14 comments to Создана инициативная группа по поводу строительства Газпром-сити

  • admin

    спасибочки, буду иметь в виду… если вдруг надоест такая и торкнет перекрасить )) а Хаммерайт колеруют или он каких-то стандартных цветов?

  • admin

    Здравствуйте,Гуля и девочки.Меня зовут Тамара и я из Алматы.Свой ремонт мы закончили два года назад, поэтому по дверям немного не в теме.Могу подсказать несколько магазинов с неплохими дверями.Тоже думаю что раз вы собираетесь в Китай, лучше присмотреть что-нибудь там.Хотя с этим таможенным союзом придется все растамаживать по полной.Как вариант можно привезти из России, таможни теперь же нет.

  • admin

    мне кажется, что вы уже столько много сделали сами, что осталось совсем чуть-чуть. попытайтесь поискать в сети. там много всяких дизайнерских решений.

  • admin

    аааааа……. с католическим меня???? Хильда — ты всё-таки самый человечный человек….Ты про меня не забыла!!!! Ты — наше всё, после Пушкина……. Спасибище огромное!!!! Я чесс слово тронута….. я тут как совхозная кобыла тружусь безостановочно…а меня здесь теплые слова еще и с мультиком ждут….. мультик прикольный…особенно окончание…… мне сразу вспомнился один из новых годов…. один из первых годов моей жизни на Севере……

  • admin

    Здравствуйте, Лена! По планировке я вам ничего не подскажу, к сожалению. Я в этом не сильна, но на мой взгляд все выглядит довольно логично, особенно если учитывать, что вы не особенно хотите что-то ломать. Нормальная квартира.

  • admin

    Кровати в виде машинок и лодок не рассматриваются»

  • admin

    Спасибо, как тут и были. Я как заказала шторы, так мысленно с ними сжилась, а сегодня просто картинка ожила )))

  • admin

    9. и самая трудная задача… холодильный шкафчик для косметики с морозильной камерой для льда. Кубики льда мне необходимы для крио массажа, а бегать на первый этаж и обратно… ну-у-у… даже не знаааю… Для разминочки может и не плохо….

  • admin

    Вот теперь критикуйте, где может ошибся?»

  • admin

    На сайте «»Нового дома»» Вы найдете информацию о журнале и анонс очередного номера

  • admin

    Тем более, что «»зона свежести»» занимает место не на верхних полках, а я, например, роста не богатырского.

  • admin

    А этот вариант, если решитесь на встроенный холодильник. Между коробом и навесным шкафом по стене с холодильником открытые полки(по типу бутылочниц из Икеа)

  • admin

    Мне так слышно соседей сверху, что телевизор у себя можно не включать — достаточно их работающего))) Да и вообще все слышно, очень жалею что не позаботилась о шумоизоляции до ремонта. Совершенно жуткая слышимость, зачастую мне кажется, что это шум у меня в квартире.